VANSKOR: «Беру перерыв на этот тур DPC»

Профессиональный игрок Иван 'VANSKOR' Скороход сообщил о том, что пропустит летний тур DPC-сезона. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте киберспортсмена.

Беру перерыв на этот тур DPC. За весь свой дота путь не делал толковых "пит-стопов" и наверное это было когда-то моей ошибкой, потому что перегорание это страшная вещь. Каждому нужно время восстановиться, набраться сил. Цените свои силы, настрой и желание.

Последней командой Россия VANSKOR была Россия Nemiga Gaming, к которой он присоединился 9 ноября 2021 года. В составе коллектива он занял 6-е место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также выступил на ряде турниров серии Dota 2 Champions League. Однако после вылета Россия Nemiga Gaming из второго дивизиона DPC-лиги Восточной Европы состав по Dota 2 с Россия VANSKOR был расформирован.

Также за свою карьеру в Dota 2, которая началась в 2013 году, киберспортсмен успел выступить за такие коллективы, как Россия RoXУкраина Natus VincereРоссия Team SpiritРоссия Team EmpireСНГ Gambit Esports и Россия HellRaisers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твой "пит-стоп" вся твоя карьера в доте PeepoWut.png
Мог и не оповещать PepeOK.png

Вот бы состав, Денди, Иллидан, Шачло, 633 и НС с Ванскором (они будут заменять друг друга в игре, один мышку, второй клаву).
100% все игры вин.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум