Summit Gaming и Atlantis отобрались во второй дивизион DPC-лиги Юго-Восточной Азии

Summit Gaming и Atlantis стали участниками второго дивизиона DPC-лиги Юго-Восточной Азии по итогам DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Закрытые квалификации.

В результате отборочных в Юго-Восточной Азии в третьем туре DPC-сезона во втором дивизионе региона сыграют две малазийские команды Малайзия Summit Gaming и Малайзия Atlantis. Первый коллектив отобрался в закрытую квалификацию через первые открытые отборочные и не проиграл ни одной игры за весь период соревнований, а вторая команда в рамках закрытой квалификации проиграла в первом раунде стаку Филиппины MIPH, однако в нижней сетке ей удалось взять реванш и одолеть филиппинский коллектив со счётом 2:1.

Состав Малайзия Summit Gaming:

  1. Малайзия Unknown;
  2. Малайзия Йонг 'mercury' Ши Чжи;
  3. Малайзия Лоу 'crush' Чи Хунг;
  4. Малайзия Czy;
  5. Малайзия TrazaM.

Состав Малайзия Atlantis:

  1. Малайзия MangO `ROSE;
  2. Малайзия Wonder'boy;
  3. Малайзия Ws`;
  4. Малайзия Ahyad;
  5. Малайзия ponyo.

Ранее во второй дивизион Китая отобрались Китай Team Fusion с Китай Лю 'White丶Album_白学家' Юхао и Сингапур Ремусом 'Ponlo' Го Чжи Сиань и Китай CDEC Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум