Fng и Save- не зарегистрировались к третьему туру DPC

Киберспортсмены Артём 'fng' Баршак и Виталий 'Save-' Мельник не вошли в состав ни одной из команд, зарегистрированных на третий тур профессионального сезона.

Игроки всё ещё могут принять участие в открытой квалификации к восточноевропейской лиге DPC и выступать в качестве замен в нескольких матчах региональной лиги.

Последней командой Беларусь fng была Россия CIS RejectsРоссия Ярослав 'NS' Кузнецов рассказал, что может собрать состав к отбору на DPC с Беларусь fng и Россия Ильёй 'Illidan' Пивцаевым.

В ноябре 2021 года Молдавия Save- перешёл в инактив. По предположению его бывшего тиммейта, Россия Егора 'Nightfall' Григоренко, игрок продолжит карьеру после The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

До чего аниме людей доводит. Просирать 1 год чисто потому что ЧСВ, это так по анимешному....

Комментарии
Форум