StrangeR: «Считаю сделали VP все правильно, Роман стал взрослее и такой лидер команде нужен»

Бывший главный менеджер Dota-подразделения Gambit Esports Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал итоги трансферного окна в командах Восточной Европы. Своим мнением он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О переходе Россия RAMZES666 в Россия Virtus.pro

На мой взгляд тут было 2 варианта развития событий и VP выбрали самый простой и логичный - пригласить Рамзеса. Считаю сделали VP все правильно, Роман стал взрослее и такой лидер команде нужен.

По второму варианту, как мне кажется, можно было забирать fng на капитана и добирать молодого керри с хорошей механикой и желанием работать, только где ж такого взять, да и зачем, когда есть свободный Ramzes666.

О новом составе Россия CIS Rejects

Глядя на состав возникает ощущение, что выбирать особо не пришлось, взяли тех, кто согласился. Но давайте по порядку.

Munkushi из свободных керри - неплохой выбор, альтернативой мог быть только Киритич.

С тройками в СНГ беда, тут 2 варианта для первого дивизиона - Россия 9pasha, Украина Funn1k. Выбрали Пашу, думаю для командообразования лучше, как игрок сейчас Фанник будет посильнее.

Украина Heaven на 4, тут не могу ничего прокомментировать, особо за этим игроком не смотрел.

Россия Immersion на 5-ке. Искренне желаю Саше только удачи, но выглядит это как мув отчаяния. Игрок играет много пабов, находится в хорошей форме и уступает свою роль, как по мне, более слабому игроку + сам начинает играть на новой роли. Почему Россия Immersion не играет на 4? Возможно, не захотел играть с Пашей на линии, тогда можно было взять Фанника и добрать опытную пятерку. В общем тут надо быть внутри менеджмента, чтобы понять почему сделали так, как есть.

Основная проблема в команде будет с лидерством , если её решат, все может получиться.

Россия Virtus.pro объявила о возвращении Россия RAMZES666 в организацию 28 мая. Россия CIS Rejects, в которой Кушнарев выступал до этого, представила новый состав 29 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да, мы видим насколько он взрослый. нытьё в каждом пабе, не представляю, что там во время кв происходит kekw

Аватар пользователя

игра в пабликах не отражает поведение в про играх

Аватар пользователя

3 года назад та же песня была. люди не меняются, это майндсет

Аватар пользователя

Просто в про играх вместо нытья тиммейты слышат "пагни, пагни, пагни..."

Аватар пользователя

Рамзик как был ментал мидгетом так и остался. Ничего он не «вырос»

Комментарии
Форум