Realm установил рекорды по GPM и добитым крипам в официальном матче

Игрок KBU.US Егор 'Realm' Жаботинский установил несколько рекордов во время официального матча. На это обратил внимание статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен.

Матч США KBU.US — Ливан Ooredoo Thunders прошёл в рамках групповой стадии Winline Dota 2 Champions League Season 11. Первая карта серии продлилась более 73 минут. Киберспортсмен Россия Егор 'Realm' Жаботинский, игравший за Medusa Medusa, установил два рекорда: наивысший GPM не на Alchemist Alchemist за всё время (1255) и наибольшее количество добитых крипов в текущем патче (1418). Показатель ластхитов также стал четвёртым на Medusa Medusa за всё время.

В ходе этой же встречи Ливан Омар 'OmaR' Муграби достиг второго в мире показателя GPM на Keeper of the Light Keeper of the Light и установил рекорд по добитым крипам на этом герое — 985 штук.

Кроме того, Ливан Жад 'Eixn' Хаммонд, игравший на Tusk Tusk, закончил карту с наибольшим количеством смертей (26) в текущем патче.

Ранее Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm 2022 раньше остальных команд снесла первую вражескую башню — на это у коллектива Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина ушло шесть минут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А, в текущем патче...
А то я уже обалдел от того, что пал вечный рекорд Ильи "Illidan" Пивцаева

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Несколько лет назад такие цифры были бы шоком)

Аватар пользователя

"Ранее Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm 2022 раньше остальных команд снесла первую вражескую башню — на это у коллектива Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина ушло шесть минут."
Бетбум ньюсу доплачивают что ли, при чем тут этот мусор?

Аватар пользователя

Это назывется перелинковка. Чтобы конкретные страницы сайта в гугле и яндексе покаывались выше, на них делают ссылки с других статей. Это учитывает робот яндекса, и повышает в выдаче эту статью. Выше в выдаче — больше посетителей — больше денег с рекламы на сайте.

Аватар пользователя

опа маркетолог, сммщик таргетной рекламы в чате PepeSpasibo.gif (на ник не смотрел)

Аватар пользователя

Скамер может только в подвалах Северной Америки играть получаеца?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум