Topson: «Начинаю переживать, что до начала следующего тура может не быть патча»

Бывший мидер OG Топиас 'Topson' Таавитсайнен предположил, что большой патч в Dota 2 выйдет только после начала следующего тура DPC.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Начинаю переживать, что до начала следующего тура может не быть патча. Не знаю, мне кажется, что им просто надоело обновлять эту игру и они оставят её, выпуская только небольшие балансные патчи. 

В начале мая в Dota 2 вышел патч 7.31c, с ним стала доступна фэнтези-лига ESL One Stockholm 2022. Доля побед стороны сил Тьмы в 7.31 вошла в топ-3 наиболее высоких за всё время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну либо они выкатывают патч + бп до 3 дпц сезона , или патч будет перед интом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум