ARCRED и HF победили на второй открытой квалификации на третий тур DPC 2021/22 для Восточной Европы

Завершилась вторая открытая квалификация DPC-лиги Восточной Европы. По ее итогам в закрытую стадию отборочных прошли ARCRED и HF.

В финальном матче Узбекистан ARCRED получила техническую победу против Россия ФЕРЗИ, которая выбила из турнира команду Украина Данила 'Dendi' Ишутина СНГ B8. По какой причине команда с Россия Ринатом 'KingR' Абдуллиным и Россия Алексеем 'nongrata' Васильевым получила техническое поражение пока не известно.

Во втором финале встретились СНГ HF и Россия Luna Gaming. Российская команда до этого играла в закрытых квалификациях для Западное Европы, но уступила в решающей карте из-за технических проблем одного из игроков. тогда оппоненты отказались предоставить Россия Luna Gaming свою паузу.

Состав Узбекистан ARCRED:

  1. Узбекистан escape;
  2. Россия CHIRA_JUNIOR;
  3. Узбекистан REsu;
  4. Кыргызстан sunset 丶;
  5. Узбекистан Sh.

Состав СНГ HF:

  1. Россия Артур 'Retsu' Коцоев;
  2. Казахстан Nicky`Cool;
  3. Беларусь Олег 'klassnokruto' Палферов;
  4. Беларусь Алексей 'SOhY' Коренков;
  5. Казахстан Куаныш 'Maestro' Аскамбай.

30 мая на первой открытой квалификации победили СНГ Nemiga Gaming и Россия X3. Дата старта закрытых отборочных для Восточной Европы пока не объявлена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ньюс, там НС на стриме спросил у кингра по поводу техлуза, тот пояснил, что они специально не стали играть, так как арзик тренирует команду первого дивизиона и в случае победы все равно не смог бы получить слот

Аватар пользователя

Ты ещё скажи что они специально играли чтобы попасть против б8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кыргызы, казахи, теперь узбеки. Когда появятся воины Аркадага?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум