Ninjaboogie о MidOne: «Ненавижу этого урода»

Киберспортсмен Майкл 'ninjaboogie' Росс рассказал об отношении к бывшему тиммейту Чжэн 'MidOne' Йек Наю. Об этом он написал в Twitter.

Майкл 'ninjaboogie' Росс

Майкл 'ninjaboogie' Росс

Хочется разворошить осиное гнездо.
Просто интересно, почему они [Малайзия Team SMG] так ничего и не сказали. Ни извинений, ни соболезнований от кого-либо, хотя мы вместе поднимали кубки и выигрывали много денег.
Но это не касается Малайзия MidOne: до него мне нет дела. В нескольких разговорах о ситуации с ним и его отцом он имел наглость сопереживать мне. Ненавижу этого урода.

Ранее Филиппины ninjaboogie покинул Малайзия Team SMG. По словам игрока, его исключили из команды из-за опасений, что смертельная болезнь матери повлияет на уровень игры киберспортсмена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Учитывая, что чела набрили из-за смерти матери, то его злость можно понять

Аватар пользователя
Аватар пользователя

несколько раз прочитал претензию к мидвану и не понял

Аватар пользователя

Притензия в том, что он видит, что у человека проблема общается с ним и при этом кикает его и говорит ну я вижу, но иди ка ты на ....

Аватар пользователя

Потому что перевод корявый. В источнике из твиттера нинздя совсем другое выразил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

перевод неточный.
Он сказал "He had the audacity to emphatize with me in multiple talks about him and his father situation" (что можно лучше перевести как "он имел наглость сопереживать мне во многих наших разговорах, поскольку у него была похожая ситуация с его отцом")
насколько я помню, у мидвана умер отец. Было это пару лет назад, он тогда в сикрет вроде как играл и случилось это во время недо-мажора (? Дота пит вроде).
То есть у чела (мидвана) была похожая ситуация, но он всё равно кикнул ниндзябуги хоть и "сопереживал" ему.
UPD: вот, кстати, ссылка на пост на редите https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/7eg9jf/midones_father_has_passed_away_comfirmed_by_his/

Аватар пользователя

Киберкотлетная команда в дотке - это не друганы и не товарищи и не семейка, это трудовой коллектив собравшийся для зарабатывания денег.
Если появляется слабое звено из-за которого все остальные теряют шансы заработать денег, от звена надо избавиться.
Остальное это морализаторское очковтирательство.

Аватар пользователя

замены игрока на несколько игр или даже на один турнир - обычное дело, особенно учитывая такие обстоятельства. Так что говененький, как ты выразился трудовой коллектив у них

Аватар пользователя

Да вроде в любой приличной компании(вне киберспорта) дают время, если происходят подобные ситуации

Аватар пользователя
Аватар пользователя

> почему никто не сопереживал и не извинился?
> ненавижу MidOne, он сопереживал мне

Аватар пользователя

Скорее всего, речь о том что у мидвана была похожая ситуация, поэтому слышать о сопереживании от него и получить кик - это верх лицемерия и цинизма

Аватар пользователя

наверное, потому что сопереживал и одновременно выгонял

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Придурошный ботяра,повзрослей,тебе никто ничего не должен.

Аватар пользователя

Будешь(нет) иметь работу за примерно 5-10к бачинских, после у тебя что-то случится и вместо помощи получишь пинок под жопу. Подумай о том, что тебе никто ничего не должен Pepega.png

Аватар пользователя

не буду,я самозанятым был и останусь.
горбатиться ради двух копеек на дядьку-спасибо,оставляю эту прерогативу дефолтным чубрикам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чувака выгнали из-за смерти матери. Это нужно быть просто моральными уродами или морфлингплеерами, что бы сделать такое.

Аватар пользователя

челам из SMG надо играть хоть чето выигрывать, а у них у игрока умирает мать, и для него это большое горе, он по морали просел, у него в голове щас мысли о другом. Ну и как с таким игроком в 3 сезоне играть? Пожалеть можно, но в итоге страдают 4 других игрока, которые настроены мб на инт попасть.

Аватар пользователя

выгнали не из-за смерти матери,а из-за последствий
да ,поступок,гнилой ,согласен
могли хотя бы в запас отправить и платить зпшку какое-то время
но для меня неудивителен их поступок в отличие от нинжабуги
чел слишком наивен и инфантилен
может после этого поймёт насколько гнилые люди и нужно рассчитывать только на себя

Аватар пользователя

Чтобы ты понимал на сколько это одновременно гнилой и глупый кик.
Челебосы играют в одном из самых слабых регионов, и занимают 6 место на квалах PepeKek.png Там явно проблема не в 1 игроке.

Аватар пользователя

пока такие как ты пишут такие комментарии мир и продолжает быть гнилым с гнилыми людьми.
Больше добра посоны! PepeOK.png

Аватар пользователя

ну слушай,при чём тут я и мои комментарии?я разжёвываю слабоумным детям,почему челы так поступили,не я ведь кикнул бедного парнишку,я бы отправил его в запас чилить на зпшке на полгодика.

Аватар пользователя

Не уверен, что это вообще орга с зпшкой. Мож это стак

Аватар пользователя

Вот не надо так однобоко на все смотреть, люди и собственное окружение бывают разными, и не все так поступают. Я не знаю, может ты из за кого то сопли пускал, но это не повод всем ярлыки ставить.

Аватар пользователя

И да, если твой батя добр к тебе, ведет себя прилично, заботиться о семье, а по вечерам ходит на детскую площадку *** чужих детей, а по ночам иногда соседку щемит. То смотри не обманись, он типичная тварь, для своих более менее, для чужих мразь. Можно сказать, что это естественно, да. Есть пример этого в абсолюте, к чему это приводит, клановость, где законы и порядки клана выше государственных и общественных, где кровавая месть в порядке вещей. Конечно, свои плюсы тоже есть, даже если ты убийца и вор, твой клан будет за тебя горой, и плевать прав ты или нет

Аватар пользователя

Ты о чем вообще говоришь? Один лишь бред. Как ты можешь за всех людей говорить, что они из себя представляют? Ты имеешь право говорить только за себя, а за описание поведения других людей оставь квалифицированным людям. Твоё мнение на этот счёт лишь псевдоинтеллектуальная чушь, которая даже тебе не принадлежит, это все подкреплено в твоём сознаний из за парочку фильмов, каких то книг, игр и все теперь ты поддерживаешь и защищаешь навязанные тебе идей, которые научно не обоснованны!

Аватар пользователя

Первый раз за долгое время залогинился, чтоб поддержать чувака. А комментарий уже удалили. Правильно тебе написали, человек по природе непредсказуемый зверь. Если человеку будет выгодно тебя убить, он убьет, выгодно покалечить, покалечит. Человечность это сугубо личный выбор человек, и таких меньшенство. В общей своей массе люди твари.

Аватар пользователя

Если бы "чувак" изъяснялся хотя бы близко, как ты, а не прямо оскорбляя собеседника, его коммент бы не удалили. А так, в целом, это база, что ты говоришь

Аватар пользователя

хз, просто вижу причину следствие. Его выгнали, он их хейтит. Полностью на его стороне

Комментарии
Форум