Вспомним The International 2!

Прошёл почти год с прошлого The International и совсем скоро нас ждёт третий турнир с призовым фондом более 1 600 000 долларов! Конечная цифра будет известна в день начала турнира. Я думаю, многие из вас смотрели TI2, и то, что там было, просто невозможно выбросить из головы. Мы решили освежить вашу память и сделали для вас подборку самых лучших, эпичных и динамичных моментов турнира. Отличные мувы, комбо из множества ультимейтов, невообразимые тактики ведения боя и всё это под комментарии лучших стримеров СНГ! Что может быть лучше? Ничего. Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал, чтобы не пропустить лучшие моменты, анонсы и обзоры The International 3, который начинается 7 августа. Скоро появится специальная страница на сайте, с помощью который вы сможете следить за турниром целиком и полностью.

А что вам запомнилось больше всего с The International 2? Пишите в комментарии.

Memories of The International 2

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум