Матч дня: CIS Rejects фаворит в матче против X3

Сегодня, 2 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

Россия CIS Rejects против Россия X3  — 21:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 11)

  • Победа Россия CIS Rejects — 1.68;
  • Победа Россия X3 — 2.10.

Эксперты выделяют Россия CIS Rejects в качестве фаворита в матче против Россия X3. Состав первой из них испытал серьёзные видоизменения, заменив трёх игроков, и к турниру подошёл в обновлённом ростере во главе с Россия Павлом '9pasha' Хвастуновым. Россия X3, в свою очередь, за последний месяц успела занять первенство на Чемпионате России по компьютерному спорту и пройти через закрытые квалификации во второй дивизион DPC-лиги для Восточной Европы.


Winline Dota 2 Champions League Season 11 проходит с 23 мая по 5 июня. Участники разыгрывают призовой фонд в $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум