RAMZES666: «Скоро буткемп. Стримы тоже будут»

Новоиспеченный керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв сообщил, что в скором времени команда соберется на буткемп. Этим, а также информацией о стримах, игрок поделился в своем telegram-канале.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Как вы уже сами видели, я в Россия Virtus.pro. Мы играем D2CL и так далее. Скоро буткемп. Стримы тоже будут. В этом месяце точно, ожидайте. Просто чуть времени меньше из-за буткемпа и так далее.

Россия RAMZES666 вернулся в Россия Virtus.pro 28 мая, спустя почти три года после перехода в Мир Evil Geniuses. В прошлом составе команда заняла 5-6 место на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, выступая под тегом Outsiders. Состав дисквалифицировали после победы во втором раунде верхней сетки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Состав Virtus.Pro:
1. Роман 'RAMZES666' Кушнарёв
И так далее

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум