velheor: «Квалификация прошла достаточно просто»

Игрок X3 Фёдор 'velheor' Русихин дал комментарий о выходе команды во второй дивизион DPC-лиги Восточной Европы. Он подытожил выступление в закрытой квалификации, а также рассказал о поиске организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Федор 'velheor' Русихин

Федор 'velheor' Русихин

Квалификация прошла достаточно просто. Лично я рассчитывал пройти с одного из двух слотов, но не был до конца уверен, что с Nemiga всё получится. Однако, мы были хорошо готовы к драфтам, поэтому всё прошло по плану. Что касается планов, то планируем дальше тренироваться перед стартом третьего сезона. По поиску организации дальше будет видно, но тег Россия X3 — наше всё!

DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Закрытые квалификации завершились 1 июня. По их итогам в нижний дивизион прошли Россия X3 с первого места и СНГ Nemiga Gaming со второго.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ставь класс, если забыл что вельхеор существует

Аватар пользователя

Просто с сеткой проперло и СОБУТЫЛЬНИКОВ не было в первый дент!

Аватар пользователя

валификация прошла достаточно просто

Офк, под пиво на клоке 0-15 бегает.

Комментарии
Форум