Матч дня: Virtus.pro фаворит в матче плей-офф D2CL против Brame

Сегодня, 3 июня, продолжаются игры в плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 11. Эксперты определили фаворита с самом интересном матче дня.

Россия Virtus.pro против Греция  Brame — 18:00 (полуфинал верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 11)

То, что Россия Virtus.pro — фаворит в этом матче, можно было уверено сказать не смотря даже не коэффициенты букмекеров и не читая аналитику. Разница в статусе команд настолько велика, что на котировки не влияет даже замена керри в составе российской команды. Россия Virtus.pro еще не играла официальных матчей с Россия Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым после его возвращения, более того, у команды не было официальных игр со 2 мая.

Греция Brame, напротив, играет регулярно, при чем победила в шести последних официальных матчах кряду. Правда, соперники в каждом из них были уровнем ниже на турнирах серии D2CL. А вот в элитном дивизионе DPC Западной Европы дела шли хуже — только две победы в семи играх и 7-е место из восьми.

Победитель матча пройдет в финал верхней сетки, где встретится с кем-то из пары Россия Hydra — СНГ No SorryWinline Dota 2 Champions League Season 11 проходит с 23 мая по 5 июня в онлайне. Победитель соревнования заработает $20 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум