Gpk о матче против Brame: «Главное, что не тильтанули и остальные две забрали без особых проблем»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин прокомментировал победу своей команды над Brame в полуфинале верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 11.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

Первая игра пошла немного не по плану: начало было хорошее, но потом сделали несколько неправильных действий и все посыпалось. Главное, что не тильтанули и остальные две забрали без особых проблем. Атмосфера в команде хорошая, настроены и дальше продолжать в том же духе!

Россия Virtus.pro одержала победу над Греция Brame со счётом 2:1 и прошла в финал верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 11, где команде предстоит встретиться с СНГ No Sorry.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Gl gl чел. Не думаю что плохие результаты будут, да и не думаю что они серьёзно затильтят гпк или рамзеса, гпк уже столько провалов видел в своей относительно небольшой тир1 карьере

Аватар пользователя

А зачем он это написал? На супер рофло тир 100 турике отлетели от брейм в1 карте. лучше бы молчал

Аватар пользователя

Всегда забавляли 4к плееры для которых D2CL является недостимым по престижности и уровню игры даже для участия но при этом рассказывают какой это тир 100 турик, словно имеют хоть какое либо понимание в проф играх и важности таких матчей.
Брейм если что вполне себе тир2 стак который выиграл этот турнир в прошлый раз и может отжать карту даже топовых коллективов (пусть они вылетели с первого дива европы но две серии если что выиграли).
Это все не говоря о том что 99.99% его попросила огра написать это сообщение.
Лучше бы сам думал прежде чем писать подобное

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насчет первого это конечно заявление на уровне гения ставочника которые после каждого кила на твиче пишут (кстати вспомнился фрося который верит в 322 ЛГД в финале интов).
А то что турнир не имеет четкого количества сезонов это оказывается плохо (если что такие почти все)? Черт надо закрывать турик а то аншадоу считает что там много сезонов уже было, ему надоело((
Между ДПС и во время из за системы валв не происходит почти ничего так что этот можно хотя бы изредка глянуть

Аватар пользователя

это буквально турнир, где друзей оргов приглашают в финалы после двух необъяснимых туров дегенеративного месива в квалах и группах.

а что до сезонов, так объясни, в чем их прикол, если основные инфоповоды турнира, что очередная команда снялась из-за расписания?

Аватар пользователя

Прикол в том что у каждой команды (вообще) есть постоянная возможность участвовать в турике с прайз пулом в 50к вечнозеленых и в любой момент изменить решение если они не смогут по каким либо причинам.
Так же для того чтобы показать себя игрокам которые еще не играют ДПС/не прошли чтобы их взяли в более именитый тег или подписали.
То что в плейофф берут просто теги поименитее это на всех туриках (кроме ДПС) было и будет. Или тебе напомнить альянс которых тоже пригласили на последний OGA Dota Pit с мертвейшим составом которые в обоих играх просто поотлетали 0 2? Таких примеров полно

Аватар пользователя

каким игрокам? сухарикам, где игроки уже подписаны оргами? бейтам? сбитым летчикам из ноусори? ради приза, который достанется им в следующем году, если баребух не перепутает документы?

это никакой не прикол, это подозрительная схема

Комментарии
Форум