Sh4dowehhh: «Сейчас для Puppey стоит задача попасть на Инт, как что-то сверхъестественное»

Бывший профессиональный игрок Александр 'XBOCT' Дашкевич и комментатор Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках подкаста «Туманная аналитика» порассуждали о шансах Nigma Galaxy и Team Secret попасть на The International 2022.

О Европа Nigma Galaxy 

Украина XBOCT: Если они всё таки более-менее придут в форму, если Германия KuroKy начнёт играть в Доту, начнёт смотреть за метой и перестанет заниматься «Пуппейщиной», пикать свою какую-то дребедень и пытаться давить какую-то свою линию, а попытается разобраться с тем, что играют остальные и уже плясать под эту дудку — тогда всё у них получится.

Игроки-то по прежнему великолепного уровня. Нужно, как бы, и оффлейнерам работать. Хотя, играют. У меня есть и Болгария MinD_ContRoL, и Ливан GH в друзьях — они играют нон-стоп. Не знаю почему у них настолько всё не получается. Могут же они изменить подход к тренировкам и играм, тем более новая кровь пришла. До этого они набирали наших СНГшных ребят, у которых ничего не получалось. И само-собой, что под давлением поражений ты не сможешь нормально функционировать. Тут Пакистан SumaiL, которого тоже Европа Team Secret «подбрили», он думает: «Всё, пора уже». Тем более с Иордания Miracle- поиграть. 

Украина Sh4dowehhh: Мне не нравилось, как вообще Германия KuroKy готовится конкретно к матчам. Как будто бы он вообще не в теме был. Как оно будет сейчас? Европа Nigma Galaxy — она любит удивлять. Она реально любит постоянно что-то новое придумывать. Плюс у них появился Пакистан SumaiL, правильно? С одной стороны это усиление, с другой стороны мы видели, что в Европа Team Secret были проблемы. Но была ли она в Пакистан SumaiL? Я крайне сомневаюсь. Потому что когда Пакистан SumaiL пришел в Европа OG стендином и играл с пингом 200, то он там играл один. Когда Пакистан SumaiL приходил во все команды, то он тащил, а остальные все были на спаде своей формы. 

Сейчас это явно усиление, потому что... Я даже не хочу сравнивать Россия iLTW и Пакистан SumaiL. Даже близко. Потому что это разница: талант и практика. Россия iLTW — это практика, а Пакистан SumaiL талант. И The International ты можешь выиграть с талантом. 

О Европа Team Secret 

Украина XBOCT: На Европа Team Secret, скажем так, мне уже наплевать. Слишком громко будет сказано, но упал у меня к ним интерес с тех пор, как он набрал этот состав с Сингапур iceiceice. Мы с ним ещё говорили: «Ты же помнишь, мы ещё на первом Инте с ним играли и он тогда уже был старше тебя». То есть тебе уже хреново, а ты берёшь ещё более старшего человека на кор-позицию. Что с тобой не так? Он такой: «Не-не-не, тут всё дело про синергию, про командное взаимодействие». Ну вот, помнишь Малайзия MidOne? Тоже была синергия, было командное взаимодействие. Три года вы кайфовали, потом ты его «набрил» и сказал: «Не, ну это вообще, конечно, ни в какие ворота не лезет». Здесь будет тоже самое. Вы будете вместе кайфовать, вам будет классно. Если такая цель, то отлично ты всё набрал, тогда и я отлично в состав подойду. А если цель побеждать, то нужен какой-то игрок постабильнее. 

Украина Sh4dowehhh: У Европа Team Secret появился ли шанс [пройти на The International 2022. — Прим.ред.]? Нет. Потому что остался Сингапур iceiceice. И даже несмотря на то, что The International будет в Сингапуре, что должно произойти, чтобы они прошли дальше — я не знаю. Мне кажется, что будут огромнейшие проблемы с этим, потому что явно дело было не в Пакистан SumaiL. Взяли Нидерланды Crystallis, который исполнял вроде бы неплохо в Европа Entity Gaming, но достаточно ли этого для попадания на Инт?

Сейчас для Эстония Puppey стоит задача попасть на Инт, как что-то сверхъестественное. Раньше такой задачи никогда не было. Раньше у него проблемы были: как выиграть Инт, как пройти дальше, как попасть в топ-3-4. А сейчас у Европа Team Secret проблемы в таких мелочах, что я даже не знаю. Это все настолько провально. Реально, у Европа Nigma Galaxy сейчас больше шансов пройти на Инт, чем у Европа Team Secret и у всех остальных, потому что Пакистан SumaiL может помочь.

Европа Nigma Galaxy заняла последнее место в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I и вылетела во второй дивизион. Европа Team Secret расположилась на пятом месте и сохранила место в высшей лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

никому. Чувак даже говорить не научился ещё, а его зачем-то цитируют

Аватар пользователя

зачем сюда постить этого рыжего,это же же просто недомерок во всех отношениях:как в доте,так и в жизненной позиции,если вы понимаете о чем я.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди, айсайсайс, Пуппей, мидван, и Always Ванна Флай. Вот вам состав победителей.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум