NS: «Sven — точно герой, который напрашивается на какие-то баффы»

Русскоязычные стримеры Ярослав 'NS' КузнецовАртём 'fng' Баршак и Владислав 'Petushara' Козловский во время трансляций на Twitch рассказали об актуальности некоторых героев патча.

Беларусь fng о Shadow Demon Shadow Demon и Zeus Zeus

Я в Китае сидел, думал на чем можно на сапике MMR прям апнуть, ну я подумал, что на Shadow Demon Shadow Demon можно точно немало MMR апнуть. Это именно такой саппорт, который может *** [проиграть] линию, но может импакта много в игре сделать. То есть, на долгой дистанции, если буду хорошо играть, то я много могу сделать.

И я думал еще Zeus Zeus «четверка» может *** [раздавать] жестко. Сейчас Zeus Zeus, как его поменяли, он не выглядит крутым мидаком (он лейнит хорошо, но потом он слабенький), но на саппорте ты берешь шард на 15-ом и ты демеджа можешь много вносить.

Беларусь Petushara о Death Prophet Death Prophet

Думаю, perfectly fine [в полном порядке] герой. Не OP [слишком сильный] и не слабый. Самый нормальный, обычный такой B-tier герой.

Россия NS о Sven Sven

Sven Sven — точно герой, который напрашивается на какие-то баффы. Кстати говоря, Sven Sven такой герой, которого можно вести с точки зрения изменений как раз-таки в две стороны. Его можно немного перепрофилировать в саппорта. Если поднимать далее как-то планомерно стан и Warcry Warcry (ну я не говорю, конечно, о том, что можно ульт переработать, чтобы он давал какие-то баффы не только Sven Sven, но и команде), то саппорта из него можно сделать. Warcry Warcry, в принципе, неплохая штука, да и стан у Sven Sven, в принципе, адекватный достаточно.

Также Беларусь Petushara поделился ожиданиями от нового патча.

Нерф Wraith Pact Wraith Pact. Да ничего, не знаю. Нормальный патч. Мне нравится этот патч, он неплохой. Он не прям хороший для меня, но в целом он меня устраивает. Ничего плохого про этот патч не могу сказать.

Патч 7.31d выйдет вместе к крупным обновлением Dota Plus 8 июня. Об этом Valve сообщила 1 июня в блоге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

герой с огромным двуручным мечом - саппорт...
Тут и говорить ничего не хочется

Аватар пользователя

Нс как всегда чё-то невразумительное изоыгнул. Какой ещё сап, у него один спел это пассивка на фарм, а другой увеличение урона с руки. Как ты подобного героя сделаешь спортом который равен кому либо из уже существующих и актуальных сапов?

Аватар пользователя

Потише, ньюфажек. Ты еще Chaos Knight роум саппа не застал похоже. roflanLico.png

Аватар пользователя

Не застал, но с цк мне это хоть представить можно, он не требует огромного нетворса чтобы убивать, имеет один хороший контроль и один качественный дизейбл, чем тебе не сап который будет бегать без шмоток помогать делать килы на ранней стадии, но сверну-то шмотки нужны, он без них не даст урона по герою которого гангает в отличии от цк

Аватар пользователя

Тебе же прямо в статье написали. Баффнуть армор для команды и дать Бафф от ульты на тиму. И будет интересный саппорт с хорошим станом, жирный плюс баффы

Аватар пользователя

Самый прикол в том, что уже нечто подобное было раньше, когда аганим давал урон и китайцы брали его на роль саппорта

Аватар пользователя

так он итак дает 30 армора, куда еще больше?! баф от ульты уже был, и если его вернуть то ты первый прибежишь плакать, что тебя нарезают условные медуза/снайпер. А так вольво плевать, добавят какой нить мусор, если реддит наноет на реворк.

Аватар пользователя

Я давно Свена не видел. +30 армора команде или только свену?

Аватар пользователя

Так это значит убрать его кор потенциал. Тоесть переработать ульт в сапорта, иначе говоря взять одного керри героя, которых в доте и так меньше с каждым годом, и сделать его сапортом. Впринципе тогда и антимаг может быть сапортом если ему каждый спелл переделать, это-ж сколько можно новостей настрогать про каждого героя в доте

Аватар пользователя

Жалко ты не застал времена саппорт свен против саппорта вк в про играх, был орный момент в одной серий пока настоящие керри фармились, они файтились свен под ультой разрубает вк, а тот встаёт и врубает бм и начинает второй раунд массива с ним.

Аватар пользователя

Как бы было время свена саппа через урну и владик. Так что не говори такие вещи больше ньюфаг.

Аватар пользователя

Было время. Какая разница что было. До какой степени нужно добафать свена чтобы он стал спортом конкурирующим с другими метовыми сапортами? Ну и урну с владиком можно вобще на любого героя собрать и будет такой же отличный сапорт

Аватар пользователя

добафать до уровня элдер титана/венги, а там посмотрим

Аватар пользователя

Просто пикать саппов с уроном и керри с тимфайт сапп потенциалом.

Аватар пользователя

достаточно было сделать 1 скилл, который у него как раз и был другим (warcry), прибавлявший 400 хп на 4 уровне прокачки и твоя команда неуязвима

Аватар пользователя

Да давайте из сларка и джаги тоже саппортов сделаем. Зато будут керри аппараты и цм.

Аватар пользователя

У меня на 3к апарата не то, чтобы редко берут в мид. Правда ни одной победы не помню с нимroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да и сейчас может залететь, если видно что хила много, я сам помню аа как-то пикал против хускара в мид. Он просто по игре подсдает немного, хотя если ты хорошо отьелся, то команду врага можешь на куски разрывать с аганимом и условной сией

Аватар пользователя

омг, зачем делать из свена саппорта, ну вот ради чего?
в игре есть всего парочка героев-силовиков, задуманных как физ-керри (вк, найкс, свен да и вроде все), раз -два и обчелся, саппортов что ли мало?
да и посмотрите на свена. он что похож на водоноса чисто визуально?

Аватар пользователя

Ох уж этот "зевс отличный лайнер" со скилами, которые маны жрут больше чем наносят уронаFeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эту рыпку пикают по кд, а вот свина ниразу не виделPeepoAnd.png

Аватар пользователя

дать талант на белый урон как у Омника или Шейкера

либо вернуть доп силу в гдс PepeKeyboardRage.gifPepeKeyboardRage.gifPepeKeyboardRage.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НС как бычно шизоид. Ему не нужен балланс. Ему нужно только, чтобы его роль апали и вводили новых героев только сапов, который в доте и так в 2 раза больше чем керри.

Комментарии
Форум