Mannik: «Условный буткемп нас очень сильно забустит, ждём предложения»

Мидер No Sorry Виталий 'Mannik' Брезгин в интервью студии аналитики после победы в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 11 рассказал о прошедшем матче и отсутствии у команды буткемпа.

Виталий 'Mannik' Брезгин

Виталий 'Mannik' Брезгин

[Ощущения] офигенные, на самом деле. У нас сегодня было bo3 с «Гидрой», и тяжело играть ещё bo5. Чувствовалось, как будто финал bo7 сыграл. Морально истощён был уже после третьей, но, когда мы камбэкнули на морали, просто разнесли следующую.
На линии было немножко сложно [с Россия gpk]. Как-никак, тир-1 игрок. Ещё я немножко переживал, на самом деле, это тоже сыграло свою роль.
У нас есть три — четыре распика с сэкондом. Это Dragon Knight Dragon KnightMars Mars плюс саппорты Skywrath Mage Skywrath MageHoodwink Hoodwink и так далее. Россия VP и вчера, и сегодня нам сразу забанили просто двух хардеров, но у нас ещё есть скрытая страта с Tidehunter Tidehunter. Просто по нашим заготовкам играли, и всё.
У нас пока буткемпа не было. Кстати, на заметку: ищем организацию. Условный буткемп нас очень сильно забустит, ждём предложения. 

СНГ No Sorry заняла первое место по итогам Winline Dota 2 Champions League Season 11, переиграв Россия Virtus.pro со счётом 3:1. В конце серии участники встречи обменялись сообщениями в общем чате.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, да кому вы нужны отделите завтра от какого то стака.

Аватар пользователя

Могу буткемп у меня в огороде организовать. Свежий воздух, тишина, заодно картошку окучите

Комментарии
Форум