StrangeR: Virtus.pro рассматривала Immersion на четвёртую позицию

Бывший главный менеджер Dota-подразделения Gambit Esports Александр 'StrangeR' Соломонов в своём Telegram рассказал о тестировании Александра 'Immersion' Хмелевского в Virtus.pro после перехода тренера Анатолия 'Boo1k' Иванова.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

[…]. В расширенном списке "четверок" [для Россия AS Monaco Gambit] был ещё Россия Immersion, я общался с Сашей, мне нравились его мысли и трудолюбие в пабликах. Обстоятельства сложились так, что бывший тренер Россия Gambit Россия boolk перешел в Россия VP и рассматривал Россия Immersion'a на 4-ку. Александр начал играть с Виртусами тест игры, поэтому в тот момент я не рассматривал Россия Immersion'a в состав Россия AS Monaco Gambit.
[…]
Мы сыграли несколько тренировок с Беларусь fng, это было классно, мы хотели видеть игрока в нашей команде, он отлично её балансировал, но в приоритете у Артёма был другой состав.
Подробностей я не знаю, но вроде как ещё и Россия VP тогда рассматривали вариант с Беларусь fng. В итоге Артём решил играть сезон во втором дивизионе в команде Россия CIS Rejects.

Ранее Россия StrangeR прокомментировал итоги матча Россия Virtus.pro против СНГ No Sorry

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум