Ahilles о втором дивизионе Восточной Европы: «PuckChamp, HR, No Sorry — кажутся фаворитами»

Тренер One Move Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов оценил коллективы, выступающие во втором дивизионе третьего тура DPC в Восточной Европе. Об этом он написал в своём Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Вот и начинается первая неделя ДПС 3 сезона в Восточной Европе.
Чисто взгляд со стороны на 2 див СНГ:
СНГ PuckChamp, Россия HR, СНГ NoSorry - кажутся фаворитами. Первые две команды не играют Д2цл, поэтому определить их форму сложно. Но в теории - они сильны для второго дива. СНГ  NoSorry просто набрали сейчас хорошую игровую форму. Смогут ли её удержать в течении месяца? Увидим.
Россия Hydra, Россия Nemiga, Россия Team Empire - Команды, которые могут побороться за слот, но которые могут и *** по полной. Тут уже как повезёт.
Россия X3, Россия cybercats - могут зацепиться за топ 3-4-5, но высока вероятность что эти команды претенденты на вылет.
В любом случае - это СНГ дота. Тут глубокий анализ заранее не особо работает. Вспомним второй див в 1 сезоне. За месяц лиги почти каждая команда дивизиона набирала пиковую форму и могла обыграть любую другую. Также, почти у каждой был спад, где могла проиграть абсолютно любой команде.
ex. Россия Winstrike начали с 0-2? А закончили на мажоре. 
Буду следить за вторым дивом по возможности. Это интересно. Ведь каждая команда потенциально может выстрельнуть на будущих квалах к инту […]

Ранее Россия Ahilles прокомментировал победу Россия Virtus.pro над Греция Brame в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Новости больше 10 минут, а коммента что ахиля нонейм все ещë нет...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум