One Move проведёт эфир с ответами на вопросы фанатов

Команда One Move в 21:00 по Москве проведёт в Telegram прямой эфир, в рамках которого ответит на вопросы болельщиков.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

One Move

One Move

Хочешь задать вопрос любому игроку СНГ One Move? Или, возможно, ты хотел что-то узнать у нашего тренера или менеджера? У тебя будет возможность спросить их напрямую сегодня вечером! […]

Состав СНГ One Move:

  1. Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов;
  2. Украина Максим 'mellojul' Пнёв;
  3. Россия Василий 'AfterLife' Шишкин;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Беларусь Никита 'Pantomem' Балаганин;
  • Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

Коллектив выступает в первом дивизионе летнего тура DPC. В первом матче команда сыграет с Россия Virtus.pro (Россия Outsiders), встреча состоится 10 июня, в 16:00 по Москве.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тег вообще не известный, но остальные (особенно Вася) довольно именитые игроки. Хз, уверен что большинство вопросов будет вроде "как выбраться из 1-2-3-4-5-6-7-8к помойки", "какие герои хороши для %rolename%" и "как побеждать когда в тиме раки (но я так-то супер тащер Ye.gif , а на 2к сижу потому что система не дает апнуться roflanBuldiga.png ). В общем, вроде как нормальный пиар ход, только толку от этого 0 в реалиях киберспорта и тем более в СНГ т.к. вопросы будут однообразны и каждый их и так слышал на стриме любого хай ммр челика.

Аватар пользователя

бтв, кому интересно, под постом про эфир можно было оставлять вопросы в текстовом формате, я один задал свои вопросы, а под постом в телеге и вк 7 и 8 лайков соответственно)

Аватар пользователя

красава бро, держи в курсе PepeCringe.png (соре но так и напрашивалось pepeshapka.png )

Комментарии
Форум