y0nd о реплике gpk в гранд-финале D2CL: «Я даже не видел ничего, я же ливнул с катки»

Саппорт No Sorry Глеб 'y0nd' Важнов прокомментировал обмен сообщениями в конце матча между участниками гранд-финала Winline Dota 2 Champions League Season 11.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Я даже не видел ничего, я же ливнул с катки. Ну, во-первых, там Олег [Беларусь LastHero-] написал «GG EZ». Но я не трэш-токер обычно. Могу в войсе сказать, но не на аудиторию, на своих только челов, они знают, как я говорю.
Скажу так: в катке на Mirana Mirana у меня был пинг 190. Я играл с packet loss 5–12%. Я скринил packet loss, но пинг у меня скакал постоянно, было какое-то нереальное дергание в катке.

СНГ No Sorry обыграла Россия Virtus.pro в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 11 со счётом 3:1. В конце серии Россия Данил 'gpk' Скутин пожелал удачи во втором дивизионе DPC соперникам, чей оффлейнер перед этим написал «GG EZ».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О акушер-гинеколог добился успехов, бросил работу и жену ради интервью с помойного турнира , панимаю

Аватар пользователя

так он все таки бросил жену? жаль приятная была особа, нынешняя прям на голову ниже по айсикью

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да она теперь везде у него появляется походу, ласт полгода уж точно, вроде она даже с киева но не уверен. Тоже стримерша NamiNetsu

Аватар пользователя

>пинг 190. Я играл с packet loss 5–12%
Проблемы грузинонубов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

гений переехал в святую грузию, в страну-открытку веселой, современной и беззаботной жизни сойбоя, а тут пинг 190 и пакетлосы. "Поди подмойся, маня!"
бтв перестал смотреть йонда и отписался после его переезда. Не уважаю куколд позицию, не за ее идеологическое содержание, а за то что она на деле является олицетворением формулы "выстрел в член".
Ну а так, удачи ему в киберспорте и в новых отношениях.

Аватар пользователя

Что за обиженное суждение? Переехал и переехал, имеет возможность и желание, в чем проблема? Теперь винить всех людей которые когда-либо уехали/уедут жить в другую страну? Где родился, там и пригодился? Мне казалось что такие мамонты вымерли еще давно, но все больше вас вижу в последнее время HAhaa.png

Аватар пользователя

Это типичное рабское мышление, ему завидно, что кто-то сбросил оковы раба, а он нет.

Аватар пользователя

мышление кочевника - уеду туда где пастбище лучше, в итоге пукпук)

Аватар пользователя

какие оковы раба сбросил?) тут рофл над тем, что он переехал в страну, где его жизнь лучше не станет и появится большое количество новых проблем))

Аватар пользователя

да мне просто обидно было, что он свалил, я оооочень давно был его зрителем и сабом суммарно около двух лет. Смотрел потому что он не токсик и играл на 4-ках, моей любимой позиции. В его обращении он якобы за лучшим стремился, ну ок, я его позицию принял и понял.

Аватар пользователя

Уезжают ради двух вещей: возможность нормально оформить рабочую карту и самое главное, не жить под одной крышей с ордой сумасшедших zомби

Аватар пользователя

Я спрашивал адекватных людей, а не обезумевших либералов.

Аватар пользователя

мог бы просто безумцем назвать, но быть против либерализма = поддерживать абсолютную анальную власть других людей над тобой, максимально смешная позиция.

Аватар пользователя

никто его не винит, читать научись. Я пожелал ему удачи

Аватар пользователя

То, что ты его смотрел - уже зашквар. Но если ты ещё и считаешь, что тебе решать где и кому жить, то тут вообще земля стекловатой

Аватар пользователя

Кек , в Грузии кста топ очень чисто и красиво даже в маленьких городах . Батуми на много круче Сочи ( жил в Сочи год , в Батуми пол года), и народ к русским нормально относится . Был в Грузии 6 раз , автостопом во всех городах , на всех границах что есть на карте )

Аватар пользователя

Ппц либерах порвало на твоем комменте) Так-то все по факту, надо было думать, прежде чем уезжать. В том числе об интернете

Аватар пользователя
Комментарии
Форум