SumaiL об игре во втором дивизионе: «Это всё практика перед квалификацией на TI, — вот как мы это видим»

Мидер Nigma Galaxy Саид 'SumaiL' Самаил Хассан в рамках послематчевого интервью поделился информацией о своём возвращении на центральную линию, о том, где сейчас находится команда и о том, как присоединился к Nigma Galaxy.

О стремительном поднятии ранга

Я просто играю, если честно, особо не думая об этом [на данный момент Пакистан SumaiL занимает 7-е место в топе европейского ладдера — Прим. ред.].

О возвращении на мид

[Ты сейчас играешь так же сильно, как на The International 2015?] Не знаю, «я из 2015» звучит как что-то сильно устаревшее. Сейчас я не акцентирую внимания на смене роли, мне всё равно, я просто играю.

О буткемпе

[Вы сейчас на буткемпе?] Мы на буткемпе в Амстердаме. но я не могу разглашать адрес — это рискованно. Мы будем здесь все шесть недель в полном составе.

О том, как сохранить концентрацию, играя против более слабых соперников во втором дивизионе

Это немного сложно, если быть честным. Это всё практика перед квалификацией на TI, — вот как мы это видим. Я думаю, именно поэтому мы продолжим держать себя в концентрации.

О том, как присоединился к Европа Nigma Galaxy 

[Германия KuroKy тебе написал или ты сам с ним связался?] Я сам связался с ним и даже не рассматривал другие команды.

О проблемах на второй карте против Германия IVY 

Нам просто нужны были Black King Bar Black King Bar и, как только мы их нафармили, драки стали намного проще, — это был наш первоначальный план. Однако Black King Bar Black King Bar немного задержались, иногда такое бывает, но ничего страшного.

Ранее Дания Cr1t- во время личной трансляции на Twitch резко ответил на запрос комментария по поводу перехода Пакистан Саида 'SumaiL' Самаил Хассана в Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

забей в гугл дядя джи ай, вот он рил сумаил на максималках

Аватар пользователя

Практика это когда ты почти отлетел на второй карте от команды, растоптанной 2:0 Данькой.

Аватар пользователя

6 недель на буткече в Амстердаме, челы готовятся в вылету в опенквалы

Аватар пользователя

нафига так отращивать если ты на ребенка похож

Аватар пользователя

Sumail: Мы на буткемпе в Голландии Netherlands.png
GodHunt: нет ты в Нидерландах.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум