Adekvat о Pure: «Это, пожалуй, единственное что он сейчас может и должен делать - играть и тащить»

Русскоязычный талант Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал дебютную игру Ивана 'Pure' Москаленко на DPC. Свое мнение о перформансе нового керри Entity Gaming он выложил в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Невозможно не отметить, Россия Pure в дебютном матче отыграл за Entity с общим KDA 35-2-37 за две карты против Европа Gaimin Gladiators.
Это, пожалуй, единственное что он сейчас может и должен делать - играть и тащить

В стартовом матче DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Европа Entity Gaming обыграла Европа Gaimin Gladiators со счетом 2:0. Россия Pure отыграл первую карту на Sniper Sniper, закончив ее со статистикой 17-1-17, вторую — на Leshrac Leshrac с 18-1-20.

Россия Pure присоединился к Европа Entity Gaming 29 мая. До этого он играл за Россия Virtus.pro, откуда был исключен 30 апреля. Официальная причина — «действия, недостойные профессионального игрока».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не знаю почему, но я начал болеть за этого юнца.

Аватар пользователя

У нелюбителя_мыть_голову произойдёт остановка сердца, если он не просто играть будет, так ещё и побеждать, что вы делаете. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это тот чел который выйграл кубок киберспорта в усть-пердянске?

Комментарии
Форум