Mortalles: «Вот это Pure выдал конечно. Пошел и развалил»

Русскоязычный комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский оценил дебютную игру Ивана 'Pure' Москаленко за новую команду, а также неудачный старт Team Secret. Впечатлениями от начала нового тура DPC он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Вот это Россия Pure выдал конечно. Пошел и развалил. В прошлом сезоне Entity катали переигровку за право остаться в первом диве, а тут такое начало. Будет интересно смотреть за этой командой. Как бы Беларусь Fishman нехилое усиление не получил.
Европа Team Secret не хочется ругать. Нормально вроде катали, но в отличие от Entity не похвастались разнообразием стратегий и пока не ясно во что будут играть дальше. Патч вроде завтра обещали? Возможно он нехило так сломает мету. По крайней мере хотелось бы этого.

Европа Entity Gaming обыграла Европа Gaimin Gladiators в стартовом матче DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Сильное выступление Россия Pure также отметил Россия Рустам 'Adekvat' МавлютовЕвропа Team Secret уступила Европа OG со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я тоже недавно развалил на турбо , где моя тема!?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, прямо как чел который стоит с 30-летним подпивасом, который не играет паблики, убегает на 4 минуте на мид и не возвращается. frogok.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В смысле карьеру себе развалил? Так это ж старая новость вроде...

Комментарии
Форум