JaCkky: «На самом деле, у нас есть проблемы. Много проблем. И мы потихоньку стараемся их решать»

Керри BOOM Esports Соулия 'JaCkky' Хоумфетсавонг в интервью после победы над Team SMG рассказал о прошедшей серии, а также порассуждал на тему того, что его команда может улучшить. 

О прошедшей серии

Я чувствую, что не понимаю того, что произошло в игре, так как я был очень занят. Но мы играли довольно грязно. 

[Что было ключевым для победы в третьей карте?] Мы стали правильно подбирать время и следили за тем, как Night Stalker Night Stalker использует ультимейт. Мы могли бороться, просто нам нужно было много предметов и держаться вместе.

О том, чего не хватает команде

На самом деле, у нас есть проблемы. Много проблем. И мы потихоньку стараемся их решать. Наши командные сражения, нашу стадию лайнинга — да, нам многое необходимо улучшить. 

Филиппины BOOM Esports одержала победу над Малайзия Team SMG в своей первой игре на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:1. Следующим соперником коллектива станет Юго-Восточная Азия Talon Esports, матч запланирован на 18 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум