В файлах Dota 2 нашли намек на личность Phantom Assassin, в игру могут вернуть ключи

Участник нашего форума под ником Chuchello создал тему, в которой проанализировал изменения файлов игры после обновлений 9 июня. Он выделил важные моменты, которые могут сигнализировать о новом контенте в будущем Боевом пропуске.

О возможных новых наборах

Первое, что засветилось в файлах, это частицы от набора для Hoodwink Hoodwink Jungle Ranger. Это набор из мастерской, оттуда можно его и осмотреть.

Так же есть частицы наборов для Drow Ranger Drow RangerWitch Doctor Witch Doctor и Pangolier Pangolier:

Насколько я помню, эти наборы были в голосовании для Collector's Cache в прошлом году, их модели в этом обновлении удалили, но в замен добавили частицы. Они точно выйдут в каком-нибудь новом сундуке, ведь зачем добавлять частицы к удалённым наборам?

О предпосылках для выхода личности на Phantom Assassin Phantom Assassin

Среди слотов под предметы Phantom Assassin Phantom Assassin, появился слот под насмешку личности. Обычная ошибка или неочевидный намёк на личность Фантомки?

Это всё же может быть неочевидным намёком, ведь если бы они просто так скопировали скрипт и случайно вставили его Фантомке, то «SlotIndex» остался бы 14, как у личности Антимага, ведь там используется название слота насмешки Вэй, но тут его изменили на свободный индекс 8. К тому же странный момент, что параметр «DisplayInLoadout», который отвечает за видимость слота в снаряжении героя, равен 1, но в игре его всё равно нет.

О возможном возвращении ключей к сокровищницам

Во всех основных локализациях добавили новые строки, связанные с открытием сокровищниц с помощью ключа, а наборы из них можно будет перековать в дополнительные два сундука и один ключ. А также в локализации добавили отдельный раздел для ключей в арсенале, но в игре такого нет.

Также Chuchello подтвердил информацию о наличии в файлах игры упоминаний двух arcana-предеметов — для Faceless Void Faceless Void и Skywrath Mage Skywrath Mage, о чем мы писали ранее. Кроме этого он предположил возможные даты выхода Боевого пропуска. О его переносе на более поздний срок сообщила Valve.


Присоединиться к обсуждению новости вы можете комментариях или в соответствующей теме на нашем форуме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Габен решил, что мало донатят, пора возвращать ключи. Так дойдем до того, что станет снова нормальной торговая площадка и вернут дота2лаунж с барыгами по раркам Pepega.png
эх, были времена FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

Как раньше уже не будет. Рынок перенасыщен 'иморталками' свистопердящими, которые стоят 0р. Ценность реально красивых курьеров\сетов укатилась прям как в том меме. Большинству подавай чтоб мигало пердело и меняло анимацию. Объективная красота побоку. А значит... Смысл трейдить шмотками по 1 копейке? Дороже они не станут, а объемом брать... Игроков больше не становится, а те, кому еще и шмотки нужны красивые так вообще в Красной Книге.

Аватар пользователя

Барыги, как правило, в доту не играют. Там куча ботов и акков на покупку подешевле и продажу подороже. И даже разница в несколько центов с предмета за сутки делает нереальный оборот в десятки, а то и сотни долларов

Аватар пользователя

Ты не понял, я про ликвидность. Так то на ТП я сам по 10+к кейсов за 1 сделку закрывал, благо обойти ограничение стим кошеля выше 500 баксов довольно легко тогда было.
Но вот прошла волна спекуляции, новая не пришла(откуда?). Последний купивший перекуп должен реализовывать уже конечному пользователю. А таких нет - пара пара пам фьють!
И ладно с ксго шмотом, там реально разбирают и используют люди. Не всё, но популярные штуки - да. А вот в д2 с 2014 рыночек то и отгнил. Как Святой Габен запретил трейды дропнувшихся шмоток, а ньюакки сделал обрубками пока бабла не закинешь. А к нынешнему моменту так его и нет вовсе. Из-за переориентации комьюнити с красивых уникальных вещей, на свистоперделки, и, огромное количество этих самых свистоперделок.
Поэтому и ключи не спасут - нет ходовых интересных и уникальных приколов.

Аватар пользователя

так я поэтому и говорю, что если бы вернули как в условном 2014 - было бы другое дело

Аватар пользователя

Ты опять не понял( Перефразирую. Комьюнити перешло с красивых вещей на нонтрейдбл мусор и им норм.
Уже не выйдет вернуть 2012, просто вернув в игру те возможности, людей уже направили по иному пути... И идут они по нему уже много лет(

Аватар пользователя

"за сутки делает нереальный оборот в десятки, а то и сотни долларов" KEKW.pngKEKW.pngKEKW.png вот это оборот

Аватар пользователя

При условии, что у тебя старт с нескольких комонок, которые стоят по паре центов - да, это нереальный оборот
тоже самое что с 1 рубля за сутки сделать 100. тебе кажется, тю, 100 рублей, а на деле это 1000 % профита. на следующий день это можно еще раз умножить, и так далее.
вот что такое оборот

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Молодец парень. Антидозорные снова проиграли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Партия, выдайте Chuchello уже миску риса и кошко-жену PepeDisco.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пора чучело на работу брать
Снабжает идеями для говнороликов и каналы на Ютубе и ньюсов д2ру

Аватар пользователя

Ключи это наверн как с даертайдом было, сокровищницы только за кеи открывались.

Аватар пользователя

Если добавили ключи скорее всего это будет ещё один такой же сундук как в дайр тайде в старом стиле. Который будет выпадать и иметь очень много чего внутри.

Аватар пользователя

Раньше ключ покупали, чтоб поиграть в доту. Теперь с помощью ключа доту можно навсегда удалить без возможности установки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже представить не могу что можно сделать на войда )

Комментарии
Новости
Форум