После обновления нашли два бага с Рошаном. Первый телепортирует его в центр карты с помощью Tornado

После выхода пачта 7.31d игроки нашли два бага, связанных с Рошаном. Один из них потенциально может повлиять на ход игры.

Игрок Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA Сингапур Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь встретил баг в одной из своих игр. На видео ниже продемонстрировано, как можно телепортировать Рошана в центр карты. Для этого нужно атаковать его, а затем применить по нему Tornado Tornado Invoker Invoker.

Вторую ошибку показал комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в видео с разбором патча 7.31d. Похоже, разработчики забили применить изменение новой версии, согласно которому Рошан должен уничтожать тотемы с одного удара.

Патч 7.31d вышел в ночь на 9 июня. Сообщество уже поделилось мнениями и ощущениями от новой версии игры. Например, тренер СНГ One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов считает, что в мету могут вернуться хард керри.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"разработчики забили". опечаточка по фрейду

Аватар пользователя

Разработчики забили... Опечаточка, которая не опечаточка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не играю в доту лет 6, а у них по прежнему после каждой обновы баги, найс игра кста

Комментарии
Форум