Mason потратил более миллиона осколков Dota Plus на расширение списка избегаемых игроков

Англоязычный стример и бывший профессиональный игрок Мейсон 'mason' Венн потратил более миллиона накопленных осколков Dota Plus на расширение списка избегаемых игроков во время трансляции на Twitch.

На фрагменте стрима видно, как работает расширение списка на практике. Сначала у США mason было 25 стандартных мест для избегания. Первый дополнительный слот стоит 10 000 осколков, а для каждого последующего нужно потратить на 5 000 больше. Таким образом стример купил сразу 21 мест, увеличив размер списка до 46. На это у него ушло более 1 200 000 осколков Dota Plus.

Возможность расширять список избегаемых игроков появилась в большом обновлении Dota Plus 9 июня. Функционал доступен только владельцам платной подписки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю что игроки из Додж листа только с тобой в Тиме не попадутсяpeepothink.png

Аватар пользователя

Мейсон на стиле giga.gif
Лолчто? 1 чел стоит 10к и еще +5к за каждого последующего?
Я думал, что хоть по 10-25 давать будут пачкой, а тут за ОДНОГО KEKW.png
Это же полностью бесполезная трата осколков.

Аватар пользователя

Пополезней всего того, на что можно на них купить кроме этого

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Копец... Надо сразу давать 1000 мест и по 500 за каждый до закупки, а то это прям издевательство. Как и выбрать одного из 9 чудовищ?

Аватар пользователя

У каждого второго про игрока по 1+ ляму, потому что нечего было покупать за д+ поинты, а подписка с ее появления у всех.

Аватар пользователя

А в теории возможно ли избежать абсолютно всех игроков из своего региона?PepeHmmm.png

Аватар пользователя

В теории да, но на практике мне кажется, расширение зоны поиска может подразумевать включение задодженных, если так работает, то правильнее будет включать в первую очередь наиболее старых добавленных в дл

Аватар пользователя

100% не получиться в соло, даже с друзьями в пати, если просто мысленно представить, что у тебя неограниченное количество осколков, свободного времени, чтобы каждого перебранить, и количество игроков остаётся на одном уровне, то в итоге в конце останутся 1-8 человека, которых не забанишь, потому что катка не запустится, из за того, что необходимого 10(условно) игрока ты внес в додж лист.
Пс ну это если онли на одном сервере играть)

Аватар пользователя

Еще будут же время от времени появляться новые а учитывая как много наших игроков то дота сломается еще на этапе обработки нужного числа осколков PepeCringe.png

Комментарии
Форум