NS: «Сразу встаёт вопрос по призовому фонду, он будет определен уже после Инта или как это будет работать?»

Популярный русскоязычный стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал новость о сдвижении сроков выхода Боевого пропуска. Мнением он поделился с подписчиками своего telegram-канала.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Тут еще новость про БП, вот что Valve сказали "Он[БП] выйдет позже, чем в предыдущие годы, но будет действовать как во время The International, так и довольно долго после него." Из чего, в общем-то следует, что выйдет он, вероятно, после 3-го мейджера, в середине августа, ну и продлится, до хрен пойми чего, думаю что до традиционного "большого" патча, который следует месяца через 2 после Инта, т.е. где-то до декабря, видимо, БП будет активен.
Сразу встаёт вопрос по призовому фонду Инта, типа он будет определен уже после Инта или как это будет работать? Ну Valve разберутся я думаю. Ожидаем

О переносе выхода Боевого пропуска на более поздний срок Valve сообщила в блоге, посвященном выходу патча 7.31d и большому обновлению Dota Plus.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да победители инта будут каждый день обновлять страницу призового фонда

Аватар пользователя

Традиция большого патча после инта? Ее уже раза 3 не соблюдали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это очевидно же в последний день перед интом локнут увеличение приз фонда, а дальнейшее вложение игроков будет уходить только к валву.

Аватар пользователя

вы ему скажите что инта не будет, а то он же костюмы будет шить сидетьUwUt.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум