KingTeka в последний момент ушел из Balrogs

В сети появилась информация о том, что Ренато 'Kingteka' Гарсия в последний момент покинул Balrogs, оставив команду в трудном положении. Снимок переписки с представителем клуба предоставил twitter-аккаунт Dota Radio.

— Я слышал, что Перу Kingteka больше не в команде, он лишь отыграет требуемые игры. Это правда?

— Все верно.

Источник отмечает, что ситуация произошла перед самым стартом сезона, что ставит команду в трудное положение. Таким образом Перу Balrogs, которая считалась одним из фаворитов DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, в конечном итоге может бороться за выживание. Команда уже отыграла первый матч на лиге, в котором уступила Бразилия Coritiba E-Sports со счетом 0:2. В этой игре в качестве замены на позиции оффлейнера выступал Перу SoLe.

Правила DPC не разрешают командам использовать замену больше, чем в 4 матчах. Таким образом, Перу Balrogs придется отыграть хотя бы три матча с Перу Kingteka. По словам источника причиной ухода стал внутренний конфликт.

Состав Перу Balrogs:

  1. Перу Бенни 'Benny' Сервантес;
  2. Перу Себастиан 'Robo-Z' Каральта Веларде;
  3. Перу SoLe (замена)/Перу Ренато 'Kingteka' Гарсия (обязан доиграть 3 матча);
  4. Перу Кристиан 'Pamplona' Фернандез;
  5. Чили Диего '555' Лучано Ортис Сальдивия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Классный был мужик, пусть земля ему будет пухом roflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум