Pantomem: «Не может не радовать то, что в очередном патче апают Pudge»

Игрок One Move Никита 'Pantomem' Балаганин рад, что разработчики снова усиливают Pudge. Впечатлениями от патча он поделился в голосовом сообщении в Telegram.

Никита 'Pantomem' Балаганин

Никита 'Pantomem' Балаганин

Вопреки всеобщему мнению о том, что патч — не очень, на самом деле мне кажется, что он очень сильно повлиял. Уже начали вылазить новые герои, как минимум снова заставляют играть на Marci Marci, потому что ее в CM добавили.
Понерфили вард Pugna Pugna, как я и хотел, понерфили «нулики» Storm Spirit Storm SpiritChaos Knight Chaos Knight сделали послабее. То есть, в целом самых сильных героев, кроме Visage Visage — его могли тоже послабее сделать — но anyway [все равно] все самое очевидно сильное сделали послабее, поэтому я не знаю, почему люди так жалуются. Это же патч-дополнение, а не полноценный патч.
Не может не радовать то, что в очередном патче апают Pudge Pudge. Возможно, он даже начнет появляться на про-сцене на «тройке», на «четверке» или на «пятерке».

Патч 7.31d вышел в ночь на 9 июня. В нем увеличили стартовый урон Pudge Pudge на 3 единицы, а также увеличили блок урона от Flesh Heap Flesh Heap с 5/10/15/20 до 7/14/21/28 и усилили талант 10-го уровня на замедление от Rot Rot.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коротко о новости на главной - anyway [все равно] roflanLico.png

Аватар пользователя

пуджа каждый патч апают, цмку каждый патч нерфятThu.gif
Странно, что еса перестали нерфить. Похоже, в их понимании, он уже достаточно балансен

Аватар пользователя
Комментарии
Форум