Kiritych о патче 7.31d: «Также лайк Гейбу за то, что расширили додж-лист»

Саппорт Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов поделился впечатлениями после выхода обновления 7.31d. Игрок остался недовольным малым количеством изменений с выходом патча.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Я немного расстроен, потому что думал, что побольше чего прикольного выйдет, но и так нормально. В целом плевать, какой патч бы вышел, я все равно буду продолжать играть. Висп остался таким же имбовым, нерф не сказал бы что сильный.

Также, в свою очередь, мнением об обновлении поделился керри-игрок Россия Nemiga Gaming Россия Илья 'Kiritych' Ульянов. Киберспортсмен обрадовался усилению своих сигнатурных героев.

Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

В патче почти ничего не изменили, из сильных изменений: Сальвы пофиксили сильно, Chaos Knight Chaos Knight пофиксили, апнули алча, тб (моих чаров — кайф), добавили боевой отчет — это прикольная тема. Также лайк Гейбу за то, что расширили додж-лист. Да, ещё поменяли нулик (Null Talisman Null Talisman), поэтому только OD в голову придет с этим нулем новым. Ну и основное изменение в компететив — это добавление Marci Marci. Ещё пофиксили баг, с которым бкб абузили, чуток бкб пофиксили, не супер значительно по ощущениям.

Ранее Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов дал интервью клубному каналу, в котором рассказал о первых впечатлениях от игры за Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин, снова Набиуллина.. Это под новость о снижении ключевой ставки?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вангую, потом дотеры будут ныть, что игра долго ищется PepeOK.png

Комментарии
Форум