ArrOw о планах Rune Eaters на DPC-лигу: «Надеюсь, мы достойно сыграем и не будем кикнуты с первого дивизиона»

Саппорт Rune Eaters Esports Исламбек 'ArrOw' Шаудырбаев в интервью после победы над Mind Games рассказал о настрое команды на матч, о буткемпе, а также поделился подробностями о том, как формировался обновлённых состав клуба.

О настрое на матч против СНГ Mind Games 

Я сейчас чувствую себя хорошо. Мы посчитали, если выиграем первую игру со счётом 2:0, то это придаст нам уверенности для побед в следующих играх. Надеюсь, мы достойно сыграем и не будем кикнуты с первого дивизиона.

О буткемпе Казахстан Rune Eaters Esports 

Да, мы на буткемпе в Казахстане находимся уже три недели. 

О формировании обновлённого состава команды

У нас три игрока из Казахстана, включая меня, мы играем вместе уже более пяти месяцев. Впервые мы заметили Украина Kaori, когда он играл против нас во втором дивизионе, и подумали: «Ого, какой же он крутой игрок». И при формировании нового состава решили позвать именно его. По поводу Россия Cloud: до прихода в команду мы его совсем не знали и он нас — это простой игрок из паблика с высоким рангом. На первых тренировках он нам очень понравился и решили начать сезон с ним.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

одни казахи делают киберспорт другие казахи делают мемы

Комментарии
Форум