RAMZES666 о переходе в VP: «Это могло случиться ещё осенью, но тогда Virtus.pro выбрала другого игрока»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в интервью после победы над One Move поделился информацией о том, как команда готовилась к матчу, об атмосфере в коллективе, а также прокомментировал своё присоединение к составу «медведей».

О подготовке к матчу против СНГ One Move 

Мы хорошо подготовились. Практикуем Nature's Prophet Nature's Prophet — нам нравится играть с ним. Ты сплитишь всю карту, враги должны контролировать твои телепорты.

Об атмосфере в команде

Мы проиграли наш крайний турнир [Winline Dota 2 Champions League Season 11. — Прим. ред.] не очень хорошей команде. Однако это были наши первые игры вместе, до этого у нас не было КВ — мы рассматривали этот турнир как тренировку. Сейчас мы приехали на буткемп и находимся здесь уже четыре дня. Всегда разговариваем о Доте и заряжаемся энергией перед играми, я сейчас говорю о каждом из нас.

О присоединении к Россия Virtus.pro 

Это могло случиться ещё осенью, но тогда Россия Virtus.pro выбрала другого игрока. Однако они ошиблись, когда взяли другого керри. До этого я уже играл с Россия gpk, когда он выступал в роли замены за Мир Evil Geniuses — мы хорошие друзья в реальной жизни. С Россия Xakoda и Россия yamich я играл много пабликов вместе. Только с Россия DM мы не так часто общались.

О добавлении Marci Marci в Captains Mode

Я думаю, что Marci Marci это тот саппорт, который сильно улучшает кор-героев, потому что третий скилл [Sidekick Sidekick. — Прим. ред.] даёт очень много восстановления здоровья и урона. Это лучший герой на линии — ты не можешь стоять против него. Он выбрасывать тебя и ты не знаешь, что делать. Я ненавижу этого героя, ненавижу стоять против него.

Однако по игре этот герой бесполезный: нет предрасположенности к дракам, нет хороших способностей, он может только выбрасывать тебя.

О лучшем герое для Россия gpk 

Leshrac Leshrac. Только три игрока в мире могут хорошо играть на нём: Maybe [Китай Somnus. — Прим. ред.], Пакистан SumaiLРоссия gpk и Россия depressed kid — всё-таки четыре.

Россия Virtus.pro обыграла команду СНГ One Move в своём стартовом матче в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Следующим соперником «медведей» станет Россия CIS Rejects, встреча состоится 17 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

иллидан : "в смысле 4 игрока, он наркоман что-ли?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чсв никуда не ушло. Прям вот уже мем, вп значит будет куча чсв. Ну увидим.

Аватар пользователя

В драках марси не бесполезна, если речь про кор марси,у которой есть демеж с руки

Аватар пользователя

Кор марси впринципе бесполезна, не только в драках. И демеджа у неё нет, т.к. нет фарма.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько команд за последние 2 года сменил этот Челик? И в каких за эти 2 года он что-то побеждал?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум