ATF о патче 7.31d: «Ладно, этот патч разнообразит мету мейджора, но я всё ещё думаю, что можно спамить Razor»

Оффлейнер OG Аммар 'ATF' Алассаф в рамках одного из рейтинговых матчей высказался об изменениях с выходом обновления 7.31d в общем чате. Киберспортсмен раскритиковал обновление платной подписки Dota Plus.

Аммар 'ATF' Алассаф

Аммар 'ATF' Алассаф

Mars Mars удалён из игры, по крайней мере, в этом патче — я так счастлив. Может быть люди перестанут выбирать в первой стадии этого героя, потому что он стал мусором.
Dragon Knight Dragon Knight — ему также плохо в этом патче.
Это обновление Dota Plus настолько плохое. Как бы я не стоял на линии, у меня всегда плохой показатель золота в минуту. Даже сейчас: у меня 45 крипов добито и 13 отнято [на 7-й минуте].
Ладно, этот патч разнообразит мету мейджора, но я всё ещё думаю, что можно спамить Razor Razor. И у Black King Bar Black King Bar сделали перезарядку в 90 секунд, однако его всё равно продолжат покупать первым предметом.

Ранее Россия Максим 'mellojul' Пнёв поделился мнением о новом патче. Игрок остался недовольным после выхода обновления.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Действительно, почему же покупают бкб первым лотом. Мб вальвам нужно фиксить причину в виде контроля и маг урона, а не следствие в виде бкб?

Аватар пользователя

Почему Марс стал мусором? из за 3 единиц отнятого урона? или из за 2вух десятых времени стана с копья?

Аватар пользователя

45 крипов на 7 минуте на харде это плохо?
у меня у 1 поз на 7 минуте в 2 раза меньше

Аватар пользователя

это же Аммар. Он играет как семи-керри, успевает фармить и убивать всю карту. Даже его пул оффлейнеро говорит о том, что он хочет уничтожать - Разор, Вайпер, Хускар его любимчики.

Аватар пользователя

он говорит о том, что дота+ даже при таких показателях говорит, что это мало

Аватар пользователя

Самый неадекватный жирдяй за вся историю человечество

Аватар пользователя

этот чувак ходячая статистика и мистер задротство во плоти

Комментарии
Форум