Матч дня: Team Secret фаворит в матче против Alliance

Сегодня, 11 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Alliance против Европа Team Secret — 19:00 (DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

Эксперты выделяют Европа Team Secret в качестве фаворита в матче против Европа Alliance. Оба коллектива дебютировали в третьем туре с поражения. Европа Team Secret уступила в матче против Европа OG, а Европа Alliance потерпела поражение в противостоянии с Европа Tundra Esports. В прошлом туре команда Болгария Николая 'Nikobaby' Николова выступала во втором дивизионе DPC-лиги для Западной Европы. Европа Alliance закончила цикл на второй строчке в турнирной таблице и смогла вернуться в высшую лигу. В свою очередь Европа Team Secret закончила DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I на пятом месте и смогла сохранить слот в верхнем дивизионе. 


DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 7 июня по 13 июля. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 1150 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум