Valve до сих пор не восстановила DotaTV — функция не работает уже три дня подряд

Valve до сих пор не восстановила работу DotaTV — функция не работает уже три дня подряд. На текущий момент разработчики никак не прокомментировали ситуацию. 

Проблемы с работой DotaTV появились после выхода обновления 7.31d: при попытке прогрузить матч через данную функцию, игры просто не загружаются. С данной ошибкой столкнулось множество комьюнити-кастеров, которые могут показывать на своих трансляциях лишь картинку из DotaTV. Предположительно, эта проблема связана с новой функцией «Конструктор клипов», которая должна помочь записывать на видео лучшие моменты из матчей. 

Обновление 7.31d было добавлено в ночь на 9 июня. В нем разработчики внесли балансные правки множеству героев и предметов, а также разблокировали выбор Marci Marci в режиме Captains Mode.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

найс клипы свои сделали, чё. А то в 2к22 году нечем клипы делать. Ни гефорс эспириенс нету, ни обса. А без рофлов от НСа кто вообще этот помойный турик смотреть будет?

Аватар пользователя

Сарказм не о чём. Клипы реально не помешали бы, я 2 года назад искал возможности быстро и бесплатно их делать, так и не нашёл бесплатного варианта. В итоге тупо вырезал бандикамом и на облако заливал. Возможно щас что-то и изменилось, но это не отменяет того факта что удобнее это делать внутри доты.

Аватар пользователя

Лучше бы они добавили функцию, чтобы в игровой профиль эти моменты заливать можно было - там где сейчас медальки, герои и шмотки любимые показываешь, добавляешь свои лучшие моменты и челики такие "вауу а он реально лучший"

Аватар пользователя

если у тебя такие прекрасные навыки поиска, создание клипов это последнее о чем тебе стоит беспокоится, займись образованием и саморазвитием, явно не повредит.

Аватар пользователя

клипы норм тема. бывает делаешь рампажки хочешь друзьям показать, приходится записывать бандикамом реплей и скидывать. а с клипами все удобнее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот сделали бы они мобильное приложение через которое можно смотреть онлайн матчи в доте, я бы просто охренел бы от радости!PepeStonks.png

Аватар пользователя

Просто патч слишком большой, надо было через месяц выпустить. Чтобы все норм былоPepeOK.png

Комментарии
Форум