Финал RaidCall D2L сыгран!

4 европейских коллектива, 3 призовых места, $10,000 на 3 команды. 20 июля в 20:30 МСК стартовал Гранд-Финал 3 сезона RaidCall D2L, где встретились лицом к лицу Na'Vi и mouz. Встреча прошла в формате bo5, а победитель получил $5,000. Проигравший занял 2 место и получил $3,000.

Обновление! Гранд-Финал завершился победой украинского коллектива со счетом 3:0. Все мы с нетерпением ждем матч за 3 место, где увидим борьбу Alliance и Fnatic!

Призовой фонд:

  • 1 место - $5,000 [ Na'Vi]
  • 2 место - $3,000 [ mouz]
  • 3 место - $2,000 [ Alliance / Fnatic]
Feria Valencia, место проведения DreamHack Valencia

Время проведения матча за 3 место до сих пор неизвестно. Alliance и Fnatic имеют шанс получить лишь $2,000, заняв третье место. Вести стримы турнира на английском языке для вас будут Aaron 'Aysee' Chambers, Jacob 'Maelk' Toft-Andersen и Salome 'Soe' Gschwind Penski. Русскоязычную трансляцию вы всегда сможете найти здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум