Zayac сыграл за Team Secret в матче DPC против Alliance

Киргизский киберспортсмен Бакыт 'Zayac' Эмилжанов сыграл за Team Secret в матче DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I против Alliance. Он выступал в качестве замены Язида 'YapzOr' Жарадата.

Противостояние продлилось две карты. На обеих для Кыргызстан Zayac на первый пик взяли Doom DoomЕвропа Team Secret победила в bo3 серии со счетом 2:0. Основной игрок четвертой позиции отсутствовал по причине проблем со здоровьем.

Сейчас Кыргызстан Zayac находится без команды, а последним его местом работы была Россия Hydra. Он выступает на профессиональной сцене с 2015 года. За это время он успел поиграть за множество команд из Восточной Европы, самые известные из которых — Украина Natus Vincere и Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вроде Ньюс не новичок, но забыл упомянуть, что Заяц играл в нави, где до этого играл денди, который победил на самом первом интернешнл

Аватар пользователя

Который играл в одном составе с Ильёй Lil Ильюком*

Аватар пользователя

на первом интернешенал победил пупей с которым играл заяц

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас Zayac находится без команды, а последним его местом работы была Hydra.
Но и её закрыли.

Аватар пользователя

Про последнее место работы гидра звучт как то двухсмысленно, но в любом случае он сейчас безработный

Аватар пользователя

Карма гоняет его по командам за продажность как шл

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум