Матч дня: BetBoom Team фаворит в матче DPC против Natus Vincere

Сегодня, 12 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится множество матчей на различных турнирах. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных из них.

Россия Team Spirit против Россия Pari Parni — 16:00 (DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

У экспертов нет основания считать, что смена тега для бывшей Россия CIS Rejects увеличит шансы команды в противостоянии с действующим чемпионом The International в полном составе. Скорее всего, при подсчете котировок учитывалась не столько сила Россия Pari Parni, сколько мотивация Россия Team Spirit. В стартовом матче тура, да еще и на новом патче, она должна быть достаточной для обеспечения уверенной победы.

Украина Natus Vincere против Россия BetBoom Team — 19:00 (DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

Для Россия BetBoom Team это первый матч в третьем туре DPC. Несмотря на то, что Украина Natus Vincere уже начала неделю с победы над Россия Pari Parni, фаворитом считается победитель прошлого тура. Россия BetBoom Team доказала, что является сильнейшей командой региона в плей-офф формате в отсутствие Россия Virtus.pro. Теперь ей предстоит доказать свою состоятельность в полноценной лиге, и, по мнению экспертов, Украина Natus Vincere — не та команда, которая сможет этому помешать.


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и три слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

помойный нацикаст радуется, пока дотатв не работает и мы не можем увидеть качественную трансляцию НСа

Комментарии
Форум