Invictus Gaming — единоличный лидер DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II после первой недели

Завершилась первая неделя DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Все команды успели сыграть минимум по одному матчу. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

По два матча в первую неделю второго дивизиона Китая играли Китай Team Saiyan и Китай Invictus Gaming. Поскольку у них была очная встреча, то единоличное лидерство могла захватить только одна из двух команд. Такой возможностью воспользовалась именно Китай Invictus Gaming. По потерянным очкам от нее не отстают Китай Team Fusion и Китай Team MagMa. Четырем командам — Китай CDEC GamingКитай LBZSКитай ShenZhen и Китай Ybb Gaming — еще предстоит добыть первую победу на соревновании.

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 13 июня
Вторник, 14 июня
Пятница, 17 июня
Воскресенье, 19 июня

DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 12 июля в онлайне. Восемь команд из Китая борются за призовой фонд в размере $75 000 и два места в первом дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту ты прав, все нормальные команды по типу дек и астер.ариес уже ушли со 2-го дива, а до этого топ 3 - это был их поток
Правда и сейчас остается надеяться, чтобы против тех же магма или fusion они не повторили свою историю и не остались во 2м диве на некст сезон

Комментарии
Форум