Jam: «Патч балансный. Скорее всего, выйдет еще один, — а может и не один»

Комментатор RuHub Александр 'JAM' Коротков высказался об обновлении 7.31d. Кастер назвал нынешний патч балансным, а также предположил, что незадолго до The International 2022 может выйти ещё один.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Jam' Коротков

Александр 'Jam' Коротков

Патч балансный. Скорее всего, выйдет еще один, — а может и не один. Перед «Интом» по-любому будет еще один — за несколько месяцев бахнут хороший глобальный патч. А пока что Marci Marci добавили — наконец-то лучшая девочка в «Доте» появилась в игре. Будет интересно на нее посмотреть в официальных матчах. В целом этот герой, как мне кажется, очень ситуативный — заходит на многие позиции, как четверка и тройка очень хороша. Изначально, когда Marci Marci вышла, на тройке она просто бешенная была — рашишь себе Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian и всё, тебя невозможно убить. Сейчас ее изменили — она стала более сбалансирована. Герой очень сильно рушит позиционку, невероятно мобильный в драке, дает баффы союзникам — всё есть. В целом идеальный офлейн или четверка — герой, который двигается по карте.
В плане изменений — пофиксили явную имбу, которую все пытались использовать. Того же Storm Spirit Storm Spirit с Null Talisman Null Talisman. Хотя и сейчас мы видим, что его продолжают брать. Возможно, что те мидеры, которые играли через Null Talisman Null Talisman, будут играть через другие предметы. Еще сбалансированы немного способности, да и всё в целом, в патче больше ничего такого глобального нет. А, ну Healing Salve Healing Salve поменяли — об этом много говорили. Теперь когда ты играешь на керри, тут палка о двух концах: либо ты можешь потратить свои деньги и отхилиться нормально, либо же попросить тиммейта, чтобы он потратил свои деньги и плохо тебя отхилил (смеется). Я не знаю, что в итоге будет выгоднее. Саппортам деньги неоткуда взять, поэтому, возможно, теперь керри будут покупать дополнительные расходники. С другой стороны, это плохо, потому что замедлит игру.

В ночь на 9 июня в Dota 2 вышло обновление 7.31d. В нем разработчики внесли множество балансных правок, а также разблокировали выбор Marci Marci в режиме Captains Mode.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скорее всего, выйдет еще один, — а может и не один. А может и не выйдет.PepeKek.png

Аватар пользователя

Может быть да, может быть нет, а может быть пошли мы?

Аватар пользователя

Может выйдет после инта, а может до. Я не знаю, просто пукнул

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Патч балансный. Скорее всего, выйдет еще один, — а может и не один. А может и ноль FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Если патч будет настолько жесткий, как и предыдущий, то может даже 3 выйдет

Аватар пользователя

патч прекрасный, особенно тот факт, где не работает дота тв и всех выкидывает из игры по кд

Аватар пользователя

патч балансит игру
стоишь на джаггере 1 минута игры и ты без возможности поставить паузу вылетаешь на 1-2 минуты,потом просто сноуболом проигрываешь лайн)
или вылетаешь фармя лайн/лес на 20+мин и умираешь отдавая рошана,ибо фризы появляются до дисконекта и ты даже сказать об этом не можешь. Все правильно,просто вальве создали те самые "случайные события",которые делают каждый матч уникальным

Аватар пользователя

нафиг джема то постить которому вообще все равно на доту, ну это всем видно. Парень всегда выдает максимально средние-очевидные мысли неочем, просто для того чтобы не молчать. Даже старперхаб нса вспомните

Аватар пользователя

"Marci как четверка и тройка очень хороша...Pepega.png В целом идеальный оффлейн... YepCock.gif"
Бедолага, уже все извилины себе продымил кальяном на стримах, уже мерещатся полезные герои, и "явные имбы" с 5 нулл талисманами, откисающие за стан
Осуждаю курение в любом виде

Аватар пользователя

Чел который не играет в игру размышляет о патчах CoolStoryBob.png

Комментарии
Новости
Форум