Valve восстановила работу DotaTV

Valve восстановила работу внутриигровой функции DotaTV. Об этом сообщил один из сотрудников компании на платформе Reddit.

Проблемы с работой DotaTV появились после выхода обновления 7.31d. Внутриигровая функция не работала в течение нескольких дней. При попытке прогрузить матч через DotaTV, игры просто не загружались.  Предположительно, данная проблема была связана с новой функцией «Конструктор клипов», которая должна помочь записывать на видео лучшие моменты из матчей. 

В ночь на 9 июня в Dota 2 было добавлено обновление 7.31d. В нем разработчики внесли множество балансных правок героям и предметам, а также разблокировали выбор Marci Marci в режиме Captains Mode.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бедную уборщицу вызвали в выходной, чтобы она починила ДотаТВ. Габен изверг, не иначе. Надеюсь, потом оплатит ей деньгами, а не шкурками из кс

Аватар пользователя

кто восстановит СРАНЫЕ дисконекты по 10 раз за игру але

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в дпс тоже с впн играют думаешь что за бред вылеты вне зависимости от стран у многих

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Спасибо" что лишили многих работяг возможности созерцать комментирование игр от NS'a и NIx'a. Пришлось смотреть англ.трансу. Починили когда уже завершились все интересные противостояния...PepeCry.png

Аватар пользователя

Постоянные вылеты кто пофиксит? Просто вылетает по 10 раз за игру, пытаешься законнектиться по новой, снова вылетает, в итоге луз и бан на полчаса. Спасибо разрабан за удивительный патч!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 дня всё норм было, и вот опять фризы и вылеты...

Аватар пользователя

какое починило???
я только что 2 раза вылетал, автаномный режим

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум