Mira: «У нас был важный разговор после мейджора, мы обсудили наши цели и изменили майндсет»

Игрок Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в интервью после победы над Pari Parni поделился эмоциями от результата встречи, рассказал о ситуации в команде после ESL One Stockholm 2022, а также порассуждал об изменении Healing Salve.

Об эмоциях после победы над Россия Pari Parni 

Очень приятно, что мы одержали победу в первом матче DPC-лиги. У нас был важный разговор после мейджора, мы обсудили наши цели и изменили майндсет. Сейчас мы крайне мотивированы и получаем удовольствие от игры. Чувствуем себя отлично.

О ситуации в команде после ESL One Stockholm 2022 

Мы чувствовали себя не очень хорошо после мейджора. Это было трудное время для нас. Но мы поговорили и нашли решение для всех тех проблем, что у нас есть. Сейчас мы входим в зону перед The International и нам нужно набрать настоящую форму. 

Об ослаблении Healing Salve Healing Salve 

Всё просто. По-моему мнению сейчас кор-игроки должны сами себе покупать Healing Salve Healing Salve, потому что совершенно не выгодно использовать их на союзнике. Я просто даю Tango Tango своему тиммейту, а Healing Salve Healing Salve он должен докупать сам. Сейчас я покупаю много Tango Tango, девять или двенадцать. 

Россия Team Spirit одержала победу над Россия Pari Parni в своём первом матче на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Следующим соперником команды станет Украина Natus Vincere, встреча запланирована на 17 июня. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорош Мира , переосмыслил , лёгкие 2:0 для Нави catJam.gif

Аватар пользователя

Ну правильно
Я покупаю 6 или 9 Tango.png ( TangoShared.png )
А кор пускай купит себе только Salve.png

Аватар пользователя

Половину сам сожрешь из-за хараса + нельзя много танго часто давать.

Аватар пользователя

Время действия 16(32), КД 40. Можно давать. Ну поэтому ты берешь 6 себе и 3 кору дашь, а дальше по ситуации.

Прошники так и будут делать, ну или саппорт с хилом.

Аватар пользователя

Саппорт покупает танго и ветки.
Танго с посаженой ветки восстановит 224 ХП за 90/3(стоимость танго) + 50(ветка) = 80 голды
Сальва восстановит 195 ХП за 100 голды
Но есть один нюанс...

Аватар пользователя

игра на суппорет в паблике
- я покупаю себе 3 танго
- а мой кор пусть идёт на№;":%?

Аватар пользователя

Тима 1 турика (даже скорее одного сломанного AghanimShard.pngнаMagChamp.png)реально думает, что ща изи 3 инта подряд возьметPepePoint.png

Комментарии
Форум