Fng: «Если в Доту будут играть Nigma, они пройдут на Инт. С кем там в Европе-то играть?»

Белорусский киберспортсмен Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции высказался о силе героев Phoenix и Visage, а также оценил шансы Nigma Galaxy отобраться на The International 2022.

О Phoenix Phoenix 

Был удивлен, что Израиль Fly на Phoenix Phoenix не сидит и не *** [играет] просто сутками. Такой герой *** [сильный]. А он типа один из лучших Phoenix Phoenix в моём понимании всегда был.

О Visage Visage 

На птичек почему-то агр у тавера не работает — это абузная тема. То есть вот, он просто направил птичек на вышку, а тавер всегда крипов бьет. Один заход и что происходит с тавером. За шесть крипов просто тавер фулловый упал. Такой бред, конечно. Это фиксить надо, так не должно работать.

О Европа Nigma Galaxy 

Если в Доту будут играть Европа Nigma, они пройдут на Инт. С кем там в Европе-то играть? Там не такие сложные квалы. С учетом того, что три слота. В Wild Card они точно могут зайти.

Хотя, я вот смотрел матч Европа Entity — тоже прикольно. Россия Pure и Беларусь Fishman нормально в Доту катают, ну и остальные ребятки тоже. Я думал, Европа Entity прям совсем плохо будут, но они молодцы.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак высказался о лучшем капитане в истории Dota 2. По его мнению, у Эстония Клемента 'Puppey' Иванова «меньше ям в карьере», чем у Дания Йохана 'N0tail' Сундштайна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ахахахах Ньюсы вы чё, он про другого флая говорил очевидно же

Аватар пользователя

ну да, играть не с кем, жаль, что условный фнг никогда бы никуда не отобрался, если бы играл там, а не в родной помоечкеKEKL.png

Аватар пользователя

но ведь как раз фнг в той помоечке и отобрался на инт

Аватар пользователя

Да ладно?
Там в Европе сейчас любой мусор в любой команде одинаково играет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так СНГ-игроков и в европейских командах до фига. Команды у нас только говно. Любого евроигрока заменяешь на СНГ - результат не изменится, а может и лучше станет.

Комментарии
Форум