Maelstorm: «Последний патч убил плавную камеру в доте, ей стало невероятно тяжело пользоваться»

Комментатор и контент-мейкер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов обнаружил баг с плавной камерой в Dota 2. Наблюдением он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кстати, вам всем пофиг, но обсам и мне важно. Последний патч убил плавную камеру в доте, ей стало невероятно тяжело пользоваться. Мб и есть какой-то способ, но я пока о нём не знаю. Если коротко, то раньше плавная камера сама ездила по экрану за героями но ты мог корректировать её стрелочками, сейчас же корректировать её нельзя она тупо плавает сама и показывает что хочет.

Ранее Россия Maelstorm показал один из двух багов с Рошаном, которые возникли после выхода обновления с патчем 7.31d. В ночь на 13 июня Valve восстановила DotaTV. Функция не работала три дня, на это массово жаловались игроки и контент-мейкеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как будто кто то разницу заметит.
Многие обсы и раньше так обсёрвили, что казалось что камера ездит и показывает рандомные вещи animeehh.png

Аватар пользователя

Ну так создай ишью на гитхабе, кому нужно твоё нытьё PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Ненавижу плавную камеру.
Лучше бы и обсы убрали эту помойку.

Аватар пользователя

отчасти согласен, когда смотришь матч не под пивко, реально впадлу смотреть как она с одной части карты едет на другую, реально посрать можно сходить

Комментарии
Форум