Первая осечка Thunder Awaken — итоги первой недели DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Завершилась первая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Все команды успели сыграть минимум по одному матчу. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Первая неделя лиги не прошла без неожиданных результатов. В одной из первых соревновательных игр на новом патче действующий чемпион региона и один из двух фаворитов — Перу Thunder Awaken — уступила со счетом 2:0 Перу Infamous. В следующем матче против Перу SG e-sports команде удалось взять первую победу в туре. Главный конкурент Перу Thunder Awaken в борьбе за топ-1 региона — Перу beastcoast — свой матч выиграла у Перу Infinity Esports.

Из других результатов можно выделить поражение бронзового призера прошлого розыгрыша Перу Hokori от новичка дивизиона Перу SG e-sports.

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Пятница, 17 июня
Суббота, 18 июня
Воскресенье, 19 июня
Понедельник, 20 июня

DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 16 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и два слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так всё норм: пацаны слетали в Европу, сгоняли в стрип-клуб к лялечкам, можно и подзабить на дотку giga.gif

Комментарии
Форум