Sh4dowehhh о второй карте NAVI — BetBoom Team: «Хорошо камбэкнули, в стиле NAVI — выигрываем невыигрываемое»

Стример Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках подкаста «Туманная аналитика» с Алексеем 'STORM' Тумановым обсудил Alchemist, игровую форму старого поколения легенд, а также высказался о победе Natus Vincere в матче против BetBoom Team.

Об Alchemist Alchemist

Этот Alchemist Alchemist даже с плохой игрой, даже со средним нетворсом, даже если он на тысячу перефармит вражеского керри, он все равно сильным становится. Ему еще 5 секунд на ульту добавили, просто неплохой герой в действительности, который много что может делать по игре, быстро Radiance Radiance и Black King Bar Black King Bar купить и суету наводить по карте.

О старом поколении легенд на примере Сингапур iceiceice

Последнее время все те игроки, которые для многих были легендами, уже проходят те времена. Вот ты смотришь, и... Я до сих пор не могу отойти ото того, что делает Сингапур iceiceice в Европа Team Secret. Ему 31 год, и вот его последняя игра на Doom Doom — я просто *** [в замешательстве]. Он берет ульту на 12-м уровне в 2, он на 15-м уровне не берет Infernal Blade Infernal Blade — он у него в 3. Он берет все таланты, сначала ульту раскачивает, а на 16-м уровне он качает Infernal Blade Infernal Blade в 4, когда он на 12-м или 13-уровне в 4 должен быть.

О победе Украина Natus Vincere в игре против Россия BetBoom Team

Первую карту они выиграли — там был очень хороший драфт. Там Россия BetBoom Team вообще заруинили, прям полную *** [чушь] напикали. Во второй игре выигрывали 15 тысяч Россия BetBoom Team, как мне казалось, если бы Украина Natus Vincere сыграли бы лучше, могло такого преимущества и не быть. В принципе, у них хотя бы была идея в драфте, он сам по себе был сильный. Хорошо камбэкнули, в стиле NAVI — выигрываем невыигрываемое. Это чудо этого тега продолжилось и в этой серии.

О матче Украина Natus Vincere против Россия BetBoom Team ранее высказался Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. По его мнению, драфты в серии были именно за Россия BetBoom Team

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

выигрываем невыигрываемое, проигрываем не проигрываемое =)

Аватар пользователя

И солыч такой "ну да ну да, пошёл я куда по дальше"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум