Qojqva о GH: «Не думаю, что я когда-то видел игрока, который проявлял агрессию в меньшем количестве, чем GH»

Официальный стример Team Liquid Макс 'qojqva' Брокер в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о Маруне 'GH' Мерхее. Немец считает саппорта Nigma Galaxy самым уравновешенным игроком в Dota 2.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

[Какое у тебя мнение о Ливан GH?] Ливан GH, скорее всего, самый эмоционально устойчивый человек, которого я когда-либо встречал в Доте. Не думаю, что я когда-то видел игрока, который проявлял агрессию в меньшем количестве, чем Ливан GH
Он же вообще не злится. Мне кажется, что он хранит этот пузырь ненависти у себя внутри, а затем выпускает гнев в спортзале или что-то в этом роде.
Совсем не понимаю, но этот парень реально не выпускает его наружу для того, чтобы поджечь других игроков или заруинить игру.

Ранее стало известно, что Иордания Miracle-Ливан GH и Болгария MinD_ContRoL сыграли вместе 1000 карт на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

miracle)) тот же GH материл никса в пабе, а миракл за трештоком замечен еще ни разу не был.

Аватар пользователя

А Никс человек что ли чтобы его нельзя было материть? Сказано же в новости, что он не выпускает злость наружу, чтобы не повредить другим игрокам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум