MinD_ContRoL о PSG.LGD: «Я слежу за PSG.LGD и считаю, что игроки этой команды сейчас не на пике своей формы»

Оффлейнер Nigma Galaxy Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов после победы над DGG Esports в рамках DPC-лиги для Западной Европы рассказал о времяпрепровождении команды в перерывах между матчами, поделился мнением о патче 7.31d, а также прокомментировал добавление Marci в Captains Mode.

О времяпрепровождении команды во время длительных перерывов между играми в рамках DPC-лиги

Большую часть времени мы играем КВ против других команд. Также мы разбираем на повторах нашу игру как командно, так и индивидуально. Наблюдаем за матчами своих соперников, хоть их и немного, однако мы стараемся черпать информацию и готовится к каждой последующей встрече. Одним словом: тратим всё время на Доту.

О важности поддержки физической формы для киберспортсмена

Я думаю, что это очень важно для ментальной составляющей. Я хожу в спортзал раз в два дня после нескольких игр в Доту. Я не могу дословно описать, что я чувствую, но мне определённо становится лучше. Теперь я всегда после стрессового дня в игре хожу в зал и всем советую.

[Кто самый сильный в Европа Nigma Galaxy?] Это определённо Ливан GH.

О патче 7.31d

Патч хорош, мне он понравился. «Боевой отчёт» для Dota Plus — хорошая вещь. Однако мета осталась такой же, только несколько героев подверглись изменениям. Pudge Pudge сейчас неплохой герой. Жаль, конечно, что карта никак не изменилась. Но всё же я на это смотрю в позитивном ключе, мне нравится впитывать новую информацию и не важно какую именно.

О Marci Marci 

Marci Marci, по моему мнению, сломанный герой. Однако для того, чтобы воспользоваться его полной силой нужно неплохо на нём играть. Не думаю, что на нём каждый может выигрывать, это так не работает. 

[Может ли он работать на первой, второй или третьей позиции?] Marci Marci может работать в оффлейне, я пытался на нём играть. Он очень жадный и требует очень много предметов: Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian и ещё какой-нибудь один для того, чтобы герой был играбельным. Считаю, что это может сработать только в очень-очень хорошей игре.

О команде, за которой часто всего следит

Я слежу за Китай PSG.LGD и считаю, что игроки этой команды сейчас не на пике своей формы. Я уважаю данный коллектив и сам подчёркиваю некоторые моменты из их игр для себя.

Ранее Пакистан SumaiL в рамках послематчевого интервью поделился информацией о своём возвращении на центральную линию, а также о том, где сейчас находится Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну он скорее о том, что LGD сейчас отдыхают, потому что уже точно на Инте.

Аватар пользователя

Он показал что в форме, когда душил команды на ДК в прошлом году. Причем кто бы не играл на ДК никто не мог вносить столько импакта как он

Аватар пользователя
Комментарии
Форум